Юрист рассказал, что будет с детьми Блиновской после ухода ее мужа на СВО

Елена находится под арестом почти три месяца.

автор Елизавета Федорова

В конце января суд изменил Елене Блиновской меру пресечения и вместо домашнего ареста отправил ее в СИЗО. Сообщалось, что «королева марафонов» чувствует себя не очень хорошо вдали от роскошного дома и семьи. Чтобы вызволить супругу из-за решетки, муж Блиновской Алексей отправился на СВО. Он надеется, что этот факт примут во внимание и пересмотрят меру пресечения для Елены. 

Впрочем, пока родители решают проблемы, их четверо несовершеннолетних детей не могут находиться без опеки взрослых. Адвокат семьи Александр Добровинский объяснил, что до возвращения родителей дочь и сыновья, вероятно, будут воспитываться у родственников. 

«Детей могут передать бабушке с дедушкой, пока кто-то из родителей не вернется домой к детям», – рассказал юрист. 

Напомним, Елена попала в СИЗО из-за нарушения условий домашнего ареста. «Королева желаний» закатила вечеринку в честь Нового года и пригласила к себе друзей, в числе которых была Виктория Асмолова, проходящая свидетелем по одному из дел Блиновской.

42-летнюю блогершу обвиняют в уклонении от уплаты налогов на крупную сумму. Елена не заплатила порядка одного миллиарда рублей. Кроме того, на Блиновскую завели ряд других дел, в том числе за отмывание денег на сумму больше 40 миллионов рублей. В общей сложности звезде интернета грозит до 16 лет лишения свободы. 

Ранее сообщалось, что Блиновская планирует заложить недвижимость ради погашения всех долгов. 

Модный образ — виджет Клео.ру

Все с собой: Рианна выпустит чехлы с держателями для косметики

Бальзам и пудра прямо на телефоне — идея звезды уже вызвала споры о том, насколько удобен такой аксессуар...

автор Мария Орешкина

Рианна придумала бьюти кейс для телефона

Рианна нашла еще одно применение телефону — теперь на нем можно носить косметику. Бренд певицы Fenty Beauty заколлабился с брендом аксессуаров Casetify и разработал чехол для телефона с держателями для блеска Gloss Bomb и компактной пудры Invisimatte.

Новинка уже появилась на официальном сайте Fenty Beauty с пометкой Coming soon («скоро в продаже»). Поклонники Рианны сразу принялись обсуждать, насколько удобен такой чехол для телефона будет в реальной жизни.

Идея держать под рукой сразу два средства понравилась не всем. В комментариях обсуждают размеры чехла, сравнивают его с аксессуаром Rhode и переживают за пудру при падении телефона. Хорошо, когда косметика всегда под рукой, но удобно ли держать смартфон с таким объемным чехлом?

С чехлом от бренда Рианны искать блеск на дне сумки точно не придется. Правда, сам телефон теперь займет в ней куда больше места…

Модный образ — виджет 290 px

Мария Орешкина

Редактор раздела «Бьюти»

Фото: архивы бренда Fenty Beauty / fentybeauty.com
Источник: Клео.ру