Стало известно, что сыновья Карла III умоляли отца не жениться на Камиле

Принц Гарри до сих пор не простил новую супругу отца.

автор Елизавета Федорова

Британская королевская семья всегда была объектом обсуждений, однако в последние несколько месяцев членам монаршей четы с особым энтузиазмом перемывают кости и смакуют подробности их будней. Впрочем, и поводов достаточно, только в этом году из Букингемского дворца пришло множество новостей, большинство из которых печальные. Чего только стоят известия об онкологии у короля Карла III и принцессы Уэльской Кейт Миддлтон. 

В лавине слухов и домыслов, которые окружили королевских особ, больше всего досталось жене Уильяма. Верные поклонники так переживали из-за пропажи Кейт, что успели ее «похоронить», «отправить в кому», и «развести с мужем». Когда же все выяснилось, пересудов о королевской семье меньше не стало. Теперь появились новости о том, что принц Уильям и Гарри умоляли отца не жениться на Камилле. 

«Мы не думали, что жениться необходимо. Мы думали, что это принесет больше вреда, чем пользы», – поделился своим мнением принц Гарри. 

Он признался, что видел, как отец счастлив рядом со своей возлюбленной, но зачем жениться официально, искренне не понимал. 

В итоге король Британии все же связал себя узами брака с Камиллой. Новая супруга Карла III даже смогла найти общий язык с детьми Дианы. Однако Гарри не захотел простить ей, что она заняла место его покойной матери, и в своих мемуарах нарек нынешнюю королеву «злодейкой», отметив, что она не последний человек, приложивший руку к «исчезновению» его матери. 

Ранее стало известно, где похоронят Кейт Миддлтон. 

Модный образ — виджет Клео.ру

Все с собой: Рианна выпустит чехлы с держателями для косметики

Бальзам и пудра прямо на телефоне — идея звезды уже вызвала споры о том, насколько удобен такой аксессуар...

автор Мария Орешкина

Рианна придумала бьюти кейс для телефона

Рианна нашла еще одно применение телефону — теперь на нем можно носить косметику. Бренд певицы Fenty Beauty заколлабился с брендом аксессуаров Casetify и разработал чехол для телефона с держателями для блеска Gloss Bomb и компактной пудры Invisimatte.

Новинка уже появилась на официальном сайте Fenty Beauty с пометкой Coming soon («скоро в продаже»). Поклонники Рианны сразу принялись обсуждать, насколько удобен такой чехол для телефона будет в реальной жизни.

Идея держать под рукой сразу два средства понравилась не всем. В комментариях обсуждают размеры чехла, сравнивают его с аксессуаром Rhode и переживают за пудру при падении телефона. Хорошо, когда косметика всегда под рукой, но удобно ли держать смартфон с таким объемным чехлом?

С чехлом от бренда Рианны искать блеск на дне сумки точно не придется. Правда, сам телефон теперь займет в ней куда больше места…

Модный образ — виджет 290 px

Мария Орешкина

Редактор раздела «Бьюти»

Фото: архивы бренда Fenty Beauty / fentybeauty.com
Источник: Клео.ру