Сын Софьи Эрнст доложил отцу о ее выходках: «Там мама с каким-то дядей»

Актриса попала в неловкую ситуацию из-за малыша.

автор Елизавета Федорова

В последнее время карьера Софьи Эрнст заметно пошла в гору. Фильмы с ее участием выходят один за другим, а ведь при этом она еще и многодетная мама. В браке с гендиректором «Первого канала» актриса десять лет, за это время на свет появилось трое их детей. Самому младшему сыну, которого назвали Львом, сейчас четыре года. Актриса поделилась, что он всегда удивляется, видя маму на экране.

Звезда кино и сериалов рассказала, что относительно всех своих ролей она советуется с мужем, ведь сцены бывают в том числе и интимные. А вот младшим детям эту особенность профессии пока объяснить не получается. Эрнст вспомнила, что недавно из-за этого произошла смешная ситуация. Лев увидел маму в рекламе очередной киноленты, где Софья слилась в страстном поцелуе с главным героем, и поспешил доложить отцу о ее выходке. 

«Вдруг у мужа зазвонил телефон. Костя немного поговорил. А когда закончил беседу, Лев вдруг ему и сказал: «Папа, ты отвлекся на звонок и не видел, что мама там с каким-то дядей целовалась…» – вспомнила смешную ситуацию актриса. 

После этих слов вся семья залилась хохотом, а отец успокоил сына и заявил, что хорошо знает «дядю», который поцеловал маму в телевизоре. Теперь родителям предстоит провести сложный разговор с детьми, ведь быть близкими знаменитостей – непростая задача. В подобных ситуациях оказывались и дочери звездной семьи. Например, Кира и Эрика удивлялись, почему на улице к ним подходят незнакомцы, вспомнила артистка. 

Ранее сообщалось, что пропавшая на две недели жена Павла Прилучного ошарашила поклонников. 

Модный образ — виджет Клео.ру

Все с собой: Рианна выпустит чехлы с держателями для косметики

Бальзам и пудра прямо на телефоне — идея звезды уже вызвала споры о том, насколько удобен такой аксессуар...

автор Мария Орешкина

Рианна придумала бьюти кейс для телефона

Рианна нашла еще одно применение телефону — теперь на нем можно носить косметику. Бренд певицы Fenty Beauty заколлабился с брендом аксессуаров Casetify и разработал чехол для телефона с держателями для блеска Gloss Bomb и компактной пудры Invisimatte.

Новинка уже появилась на официальном сайте Fenty Beauty с пометкой Coming soon («скоро в продаже»). Поклонники Рианны сразу принялись обсуждать, насколько удобен такой чехол для телефона будет в реальной жизни.

Идея держать под рукой сразу два средства понравилась не всем. В комментариях обсуждают размеры чехла, сравнивают его с аксессуаром Rhode и переживают за пудру при падении телефона. Хорошо, когда косметика всегда под рукой, но удобно ли держать смартфон с таким объемным чехлом?

С чехлом от бренда Рианны искать блеск на дне сумки точно не придется. Правда, сам телефон теперь займет в ней куда больше места…

Модный образ — виджет 290 px

Мария Орешкина

Редактор раздела «Бьюти»

Фото: архивы бренда Fenty Beauty / fentybeauty.com
Источник: Клео.ру