В Барнауле отменили концерт вернувшейся на сцену Лолиты

Причины неизвестны.

автор Елизавета Федорова

После того как Лолита Милявская продемонстрировала свое нижнее белье на «почти голой» вечеринке Насти Ивлеевой, дорога на сцену для нее закрылась. Певица извинялась, каялась и разными способами пыталась искупить свою вину, но общественность была непреклонна – видеть на сцене Лолиту не желали. Однако недавно стало известно, что исполнительницу все же простили, и она возвращается к микрофону. Но не успели поклонники обрадоваться, как концерт артистки снова отменили. 

Милявская должна была спеть перед жителями Барнаула 29 марта в семь часов вечера. Однако имя исполнительницы накануне пропало из всех афиш. Причины отмены ее концерта не сообщаются. 

Известно, что Лолита – не единственная артистка, чье выступление не состоится в Барнауле. На сцену также планировали выйти Вика Цыганова и группа Reflex 26 марта и 6 апреля. Их концерты также отменили. А вот шоу Олега Газманова состоится, но не как планировалось 28 марта, а в другой день. Какой именно, пока неизвестно. 

Сама Лолита еще никак не комментировала сорвавшийся концерт. Впрочем, судя по всему, ей не привыкать. С начала этого года у певицы не было ни одного выступления – все отменили из-за вакханалии в клубе Мутабор. 

Ранее сообщалось, что Лолита после отмены концертов начала петь в ресторане. Она исполнила свой хит «Раневская» официанту, тот принес ей за это бесплатное блюдо. 

Модный образ — виджет Клео.ру

Все с собой: Рианна выпустит чехлы с держателями для косметики

Бальзам и пудра прямо на телефоне — идея звезды уже вызвала споры о том, насколько удобен такой аксессуар...

автор Мария Орешкина

Рианна придумала бьюти кейс для телефона

Рианна нашла еще одно применение телефону — теперь на нем можно носить косметику. Бренд певицы Fenty Beauty заколлабился с брендом аксессуаров Casetify и разработал чехол для телефона с держателями для блеска Gloss Bomb и компактной пудры Invisimatte.

Новинка уже появилась на официальном сайте Fenty Beauty с пометкой Coming soon («скоро в продаже»). Поклонники Рианны сразу принялись обсуждать, насколько удобен такой чехол для телефона будет в реальной жизни.

Идея держать под рукой сразу два средства понравилась не всем. В комментариях обсуждают размеры чехла, сравнивают его с аксессуаром Rhode и переживают за пудру при падении телефона. Хорошо, когда косметика всегда под рукой, но удобно ли держать смартфон с таким объемным чехлом?

С чехлом от бренда Рианны искать блеск на дне сумки точно не придется. Правда, сам телефон теперь займет в ней куда больше места…

Модный образ — виджет 290 px

Мария Орешкина

Редактор раздела «Бьюти»

Фото: архивы бренда Fenty Beauty / fentybeauty.com
Источник: Клео.ру