Поклонница SHAMAN удивила певца своим голосом

Фанатка исполнила песню прямо на концерте Ярослава.

автор Елизавета Федорова

В эти дни Ярослав Дронов, известный под псевдонимом SHAMAN, выступает в Санкт-Петербурге. Вчера он спел на сцене главного зала города в БКЗ «Октябрьский». Сначала все шло как обычно: зрители приветствовали певца бурными овациями, а он спел несколько песен. Однако позже, на удивление присутствующих, исполнитель хита «Я русский» предложил что-нибудь исполнить поклоннице  из зала. 

Ярослав прошел меж зрителей, поднялся на верхний ярус и вручил микрофон девушке по имени Дарья Пронина. Она запела, и зал замер от восхищения. Впрочем, и сам Дронов поразился тому, как спела фанатка. Он отметил, что ее голос «шедевральный». 

«Столько талантов, потрясающих талантов в нашей стране!» – восхищенно заявил исполнитель. 

Девушка слега засмущалась и пояснила, что она профессиональная исполнительница академии юных певцов Мариинского театра. Попрощавшись с Дарьей, Дронов вручил ей снимок со своим автографом. 

В рамках концерта в Северной столице SHAMAN  исполнил свои хиты, а также народные песни. Например, бурными аплодисментами зрители встретили композицию «Улетай на крыльях ветра» в исполнении Ярослава. 

Ранее сообщалось, что SHAMAN  спустился в питерское метро. В вагоне для певца не нашлось места, поэтому всю дорогу он ехал стоя. 

Модный образ — виджет Клео.ру

Все с собой: Рианна выпустит чехлы с держателями для косметики

Бальзам и пудра прямо на телефоне — идея звезды уже вызвала споры о том, насколько удобен такой аксессуар...

автор Мария Орешкина

Рианна придумала бьюти кейс для телефона

Рианна нашла еще одно применение телефону — теперь на нем можно носить косметику. Бренд певицы Fenty Beauty заколлабился с брендом аксессуаров Casetify и разработал чехол для телефона с держателями для блеска Gloss Bomb и компактной пудры Invisimatte.

Новинка уже появилась на официальном сайте Fenty Beauty с пометкой Coming soon («скоро в продаже»). Поклонники Рианны сразу принялись обсуждать, насколько удобен такой чехол для телефона будет в реальной жизни.

Идея держать под рукой сразу два средства понравилась не всем. В комментариях обсуждают размеры чехла, сравнивают его с аксессуаром Rhode и переживают за пудру при падении телефона. Хорошо, когда косметика всегда под рукой, но удобно ли держать смартфон с таким объемным чехлом?

С чехлом от бренда Рианны искать блеск на дне сумки точно не придется. Правда, сам телефон теперь займет в ней куда больше места…

Модный образ — виджет 290 px

Мария Орешкина

Редактор раздела «Бьюти»

Фото: архивы бренда Fenty Beauty / fentybeauty.com
Источник: Клео.ру