Певицы Наталье Штурм удалось спастись из горящего дома в Москве.

Популярная певица попала в неприятную ситуацию. Наталья Штурм эвакуировалась из горящего дома в Москве.

автор Майя Мордухович

Новый год в жизни многих звезд начался с неприятных казусов. Например, квартиру Леры Кудрявцевой затопили пока она отдыхала в Дубае с дочерью. А сегодня стало известно, что дом певицы Натальи Штурм и вовсе загорелся в Москве. 

Оказалось, что в момент возгорания популярная артистка находилась в квартире и смотрела телевизор. Затем она решила почитать новость и увидела надпись, что дом на улице Черняховского горит. Звезда как раз живет по этому адресу. Наталья Штурм подбежала к окну и заметила густое облако дыма. Так, певице удалось спастись из горящего дома в Москве.

Звезда схватила теплые вещи и побежала прочь из дома. Спускаясь вниз по лестнице, Наталья Штурм стучала в двери соседям и сообщала, что начался пожар. В результате, все жильцы дома на улице Черняховского были эвакуированы в ТЦ «Галерея Аэропорт». Сотрудники спасательных служб оказывали всю необходимую помощь пострадавшим. 

Пожар начался, как сообщает Наталья Штурм, в час ночи. Как только отключили электричество, звезда поняла, что происходит что-то неладное. Она отметила, что постепенно соседи из разных подъездов начали выбегать на улицу. Люди брали с собой все самое необходимое. Многие покидали свои квартиры вместе с домашними животными. 

Ранее «Клео.ру» писали, что Наталья Штурм считает, что в ее бедах виноваты экстрасенсы.

Антон Пинский и Илья Трапезник подрались на открытии «Vанили»

Светские каналы делятся версиями произошедшего.

автор Евгений Елисеев

Антон Пинский и Илья Трапезник подрались на открытии «Vанили»

Накануне ресторатор Антон Пинский и гастрокритик Илья Трапезник подрались на ужине, организованном в честь перезапуска московского ресторана «Vаниль» Аркадия Новикова. О конфликте сообщили телеграм-каналы «Антиглянец» и Food and the City ресторанного обозревателя Марии Лобановой.

По сообщению «Антиглянца», мужчины обменялись резкими репликами, после чего ссора переросла в драку. Пинский поведал каналу, что Трапезник первым бросился на него с кулаками. Однако затем авторы опубликовали иную версию о том, что ресторатор был недоволен отзывами о своих заведениях, угрожал критику и оскорбил его родных.

Схожие обстоятельства описала Лобанова. Как она утверждает, бизнесмен выступил с требованием прекратить публикации о нем и высказал угрозу с упоминанием родителей Трапезника. После этого, обозревательница рассказывает, между мужчинами началась потасовка.

В канале Food and the City появилась фотография, на которой Павел Камин вытирает кровь с разбитой верхней губы критика. Кроме того, Лобанова сообщила о порванном кармане Трапезника. По ее словам, сам Илья считал, что во время столкновения сумел удержать соперника.

Павел Камин вытирает разбитую верхнюю губу Ильи Трапезника. Фото: Telegram / @foodandthecity

Между тем незадолго до происшествия Трапезник поддержал резкую рецензию Ольги Карпуть на Avrora — один из проектов Пинского. Основательница КМ20 раскритиковала атмосферу ресторана и отдельные блюда. В частности, ей не понравилось обилие соусов и дополнений к морепродуктам, хотя устрицы она похвалила. Комментируя ее отзыв, Илья написал:

Я же призываю публичных и состоятельных людей чаще писать честные рецензии на рестораны

Однако подтверждения, что поводом для ссоры на ужине послужил именно этот пост, нет.

Происшествие уже обсуждают авторы светских каналов. В «ЛюбаЕСТ» пошутили, что «Vаниль», которую перезапускают при участии Светланы Бондарчук, перехватила у «Кофемании» репутацию площадки для громких драк. «Героиня Татлера» вспомнила отзыв Карпуть и иронически предположила, что ресторатор может предъявить претензии и ей.

Антон Пинский — основатель ресторанного холдинга Pinskiy & Co. Среди проектов группы — «Магадан», AVA, Patriki и Avrora. Трапезник ведет одноименный телеграм-канал с обзорами заведений и новостями ресторанной индустрии. Подробный рассказ о случившемся критик отложил. «Мой комментарий завтра. На холодную голову», — написал он после конфликта.

Евгений Елисеев

Выпускающий редактор

Фото: www.legion-media.com
Источник: Telegram / @sncmag; @foodandthecity