Певица МакSим готовится к съемкам фильма о себе

Артистка переживает новый этап в своей жизни и карьере.

автор Евгений Елисеев

После непростого периода, связанного с проблемами со здоровьем и алкоголем,
певица МакSим, настоящие имя которой Марина Абросимова, снова выходит на сцену, начинает работу над второй автобиографией и готовится к съемкам фильма о себе. Кинопроект обещает стать откровенной историей, в которой исполнительница поделится переживаниями и моментами, о которых раньше не говорила.

По словам артистки, идея фильма возникла после предложения, которое она приняла, увидев в этом возможность раскрыть важные эпизоды своей судьбы. Детали съемочного процесса пока остаются в секрете, но ясно одно – зрители смогут увидеть честную и эмоциональную историю, основанную на личных переживаниях звезды.

В 2016 году вышла первая автобиографическая книга МакSим
«Это же я», став настоящим бестселлером среди поклонников ее творчества. В новом же произведении артистка планирует рассказать о том, что произошло с ней за последние годы, как она справлялась с трудностями и что помогло ей вновь обрести силу.

Напомним, весной 2024 года она анонсировала концертный тур, включающий выступления в различных городах России и за ее пределами. Певица признается, что теперь по-другому относится к гастрольной деятельности – она берет меньше концертов, но собирает крупные площадки, радуясь тому, что среди зрителей появляется новое поколение поклонников.

Ранее МакSим открыто признавалась, что на протяжении длительного времени борется с алкогольной зависимостью. Например, она снова сорвалась в 2023 году. Это стало следствием слишком раннего возвращения к активной работе после серьезных проблем со здоровьем. Осознав, что уход в алкоголь только усугубляет ситуацию, она решилась на лечение и реабилитацию. Сейчас певица уверена, что сделала правильный выбор, и вдохновлена новыми проектами.

Также Марина Абросимова продолжает писать новые песни и радовать публику живыми выступлениями. Ее хиты остаются символом романтики и сильных эмоций, а слушатели признаются, что песни МакSим сопровождают их в самых важных и трогательных моментах жизни.

Фильм о жизни певицы станет не просто очередной биографической лентой, а возможностью заглянуть в душу артистки, которая не раз преодолевала трудности и находила силы двигаться дальше. Поклонники с нетерпением ждут выхода картины, ведь за годы карьеры МакSим стала для многих символом искренности, стойкости и эмоциональной глубины.

Антон Пинский и Илья Трапезник подрались на открытии «Vанили»

Светские каналы делятся версиями произошедшего.

автор Евгений Елисеев

Антон Пинский и Илья Трапезник подрались на открытии «Vанили»

Накануне ресторатор Антон Пинский и гастрокритик Илья Трапезник подрались на ужине, организованном в честь перезапуска московского ресторана «Vаниль» Аркадия Новикова. О конфликте сообщили телеграм-каналы «Антиглянец» и Food and the City ресторанного обозревателя Марии Лобановой.

По сообщению «Антиглянца», мужчины обменялись резкими репликами, после чего ссора переросла в драку. Пинский поведал каналу, что Трапезник первым бросился на него с кулаками. Однако затем авторы опубликовали иную версию о том, что ресторатор был недоволен отзывами о своих заведениях, угрожал критику и оскорбил его родных.

Схожие обстоятельства описала Лобанова. Как она утверждает, бизнесмен выступил с требованием прекратить публикации о нем и высказал угрозу с упоминанием родителей Трапезника. После этого, обозревательница рассказывает, между мужчинами началась потасовка.

В канале Food and the City появилась фотография, на которой Павел Камин вытирает кровь с разбитой верхней губы критика. Кроме того, Лобанова сообщила о порванном кармане Трапезника. По ее словам, сам Илья считал, что во время столкновения сумел удержать соперника.

Павел Камин вытирает разбитую верхнюю губу Ильи Трапезника. Фото: Telegram / @foodandthecity

Между тем незадолго до происшествия Трапезник поддержал резкую рецензию Ольги Карпуть на Avrora — один из проектов Пинского. Основательница КМ20 раскритиковала атмосферу ресторана и отдельные блюда. В частности, ей не понравилось обилие соусов и дополнений к морепродуктам, хотя устрицы она похвалила. Комментируя ее отзыв, Илья написал:

Я же призываю публичных и состоятельных людей чаще писать честные рецензии на рестораны

Однако подтверждения, что поводом для ссоры на ужине послужил именно этот пост, нет.

Происшествие уже обсуждают авторы светских каналов. В «ЛюбаЕСТ» пошутили, что «Vаниль», которую перезапускают при участии Светланы Бондарчук, перехватила у «Кофемании» репутацию площадки для громких драк. «Героиня Татлера» вспомнила отзыв Карпуть и иронически предположила, что ресторатор может предъявить претензии и ей.

Антон Пинский — основатель ресторанного холдинга Pinskiy & Co. Среди проектов группы — «Магадан», AVA, Patriki и Avrora. Трапезник ведет одноименный телеграм-канал с обзорами заведений и новостями ресторанной индустрии. Подробный рассказ о случившемся критик отложил. «Мой комментарий завтра. На холодную голову», — написал он после конфликта.

Евгений Елисеев

Выпускающий редактор

Фото: www.legion-media.com
Источник: Telegram / @sncmag; @foodandthecity