Бородина похвасталась подарками от звезды сериала «Слово пацана» Кемстача

Российская ведущая Ксения Бородина активно ведет свой блог в социальных сетях. Со своими подписчиками телезвезда делится всем, что происходит в ее жизни.

автор Ольга Андреева

40-летняя звезда любовного реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина, похоже, живет свою лучшую жизнь. В начале января этого года блогер вместе с дочерьми отдыхала на жарком курорте в Тайланде. Однако райского наслаждения на пляже телеведущей не хватило, и, прилетев в столицу, она вновь отправилась в путешествие. На странице в своих социальных сетях она сообщила подписчикам, что уезжает покорять горы. 

Сейчас Ксения Бородина наконец-то вернулась домой, поэтому всецело может отдаться своему блогу. Начать телеведущая предпочла с приятного, а именно с распаковки подарка. Звезда романтичного реалити рассказала поклонникам, что получила презент от молодого актера из сериала «Слово пацана» Леона Кемстача. Именно он исполнил в нашумевшей картине роль парня по кличке «Пальто». 

В полученной блогером коробке находился мерч из личной коллекции актера. При этом о дочерях телеведущей – 14-летней Марусе и 8-летней Теоне – Леон Кемстач тоже не забыл. Артист подарил звезде социальных сетей набор из трех толстовок с различными цитатами из сериала «Слово пацана».

Ксения Бородина. Фото: соцсети / @borodylia

Все это добро было упаковано в коробку с забавной надписью «Дорогая подарочная коробка – такую дарят только очень дорогим людям». Ксения Бородина, распаковывая презент, завила, что его-то уж точно передаривать не будет. 

Кстати, после того как сериал «Слово пацана» вышел в эфир, телеведущая намеревалась познакомиться с Леоном лично. Ксения Бородина даже приезжала на съемочную площадку и записывала с молодым артистом совместные юмористические ролики. Поклонники звезды «Дома-2» считают, что у нее теплые отношения с актером. 

Дочь Тома Круза Сури отказалась от фамилии отца

Еще одна звездная детка решила не ассоциироваться с родителем.

автор Катерина Кулагина

Том Круз

Единственная биологическая дочь Тома Круза от Кэти Холмс официально изменила имя в документах: теперь она числится как Сури Ноэль. Двадцатилетняя девушка взяла в качестве фамилии второе имя матери.

По данным Page Six, факт смены имени подтверждается официальными реестрами. Сури поступила в Университет Карнеги-Меллона (Пенсильвания) и зарегистрировалась для участия в выборах в штате уже под новой фамилией. По всей видимости, юридическую процедуру отказа от фамилии «Круз» она завершила еще до начала обучения в колледже в 2024 году, в Нью-Йорке, хотя в неформальной обстановке пользовалась псевдонимом «Ноэль» последние несколько лет.

Истоки конфликта между Томом Крузом и его наследницей уходят в 2012 год, когда Кэти Холмс подала на развод (тогда их дочери было шесть лет). Причиной распада звездного брака стали фанатичная приверженность Круза саентологии и попытки тотально контролировать жизнь семьи. Холмс удалось добиться единоличной опеки над ребенком и подписать соглашение с суровыми условиями неразглашения.

Актер фильма «Миссия невыполнима» все это время с дочерью не общался — их последняя совместная фотография, попавшая в СМИ, была сделана во время поездки в Диснейленд еще в 2012 году. Шаг Сури эксперты называют символическим отказом от статуса «звездного ребенка» и окончательной точкой в истории отношений с отцом. Впрочем, девушка, судя по всему, планирует пойти по стопам родителей и занимается актерской деятельностью. Например, она исполнит главную роль в мюзикле «Середина лета» в студенческой постановке своего университета.

Катерина Кулагина

Шеф-редактор

Фото: Imago; ZUMA Press, Inc.; Felipe Ramales / SplashNews.com / Legion media / www.legion-media.ru
Источник: Page Six