Лазарев шокировал странным увлечением: Не могу остановиться, клиника

Сергей Лазарев рассказал о своем пристрастии.

автор Евгений Елисеев

Сергей Лазарев нередко рекламирует различные парфюмерные ароматы. Рекламодатели обращаются к нему не просто из-за его известности и большой аудитории, которая следит за его обновлениям в социальных сетях. Дело в том, что артист является особым ценителем парфюмерии.

Недавно Сергей Лазарев показал свою коллекцию ароматов. Певец опубликовал кадры, на которых запечатлены стоящие на комоде десятки флаконов. Исполнитель хита «В самое сердце» признался, что коллекционирует парфюм, причем размеры коллекции не останавливают артиста, когда у него появляется желание приобрести еще несколько ароматов.

Сергей Лазарев рассказал, что во время посещения парфюмерных бутиков не может удержаться при виде понравившихся запахов.

«Я не могу остановиться. <...> Клиника», – написал певец в популярной соцсети.

 

Фото: соцсети / @lazarevsergey

Столь странное увлечение 41-летнего Сергея Лазарева шокировало его поклонников, и это неудивительно. Ведь невозможно представить, что певец опустошит абсолютно все флаконы за всю свою жизнь, тем более учитывая тот факт, что коллекция постоянно пополняется.

Модный образ — виджет Клео.ру

Все с собой: Рианна выпустит чехлы с держателями для косметики

Бальзам и пудра прямо на телефоне — идея звезды уже вызвала споры о том, насколько удобен такой аксессуар...

автор Мария Орешкина

Рианна придумала бьюти кейс для телефона

Рианна нашла еще одно применение телефону — теперь на нем можно носить косметику. Бренд певицы Fenty Beauty заколлабился с брендом аксессуаров Casetify и разработал чехол для телефона с держателями для блеска Gloss Bomb и компактной пудры Invisimatte.

Новинка уже появилась на официальном сайте Fenty Beauty с пометкой Coming soon («скоро в продаже»). Поклонники Рианны сразу принялись обсуждать, насколько удобен такой чехол для телефона будет в реальной жизни.

Идея держать под рукой сразу два средства понравилась не всем. В комментариях обсуждают размеры чехла, сравнивают его с аксессуаром Rhode и переживают за пудру при падении телефона. Хорошо, когда косметика всегда под рукой, но удобно ли держать смартфон с таким объемным чехлом?

С чехлом от бренда Рианны искать блеск на дне сумки точно не придется. Правда, сам телефон теперь займет в ней куда больше места…

Модный образ — виджет 290 px

Мария Орешкина

Редактор раздела «Бьюти»

Фото: архивы бренда Fenty Beauty / fentybeauty.com
Источник: Клео.ру