Кудрявцева сделала заявление после новостей о румынском гражданстве

Лера Кудрявцева прояснила ситуацию.

автор Евгений Елисеев

На днях 53-летняя телеведущая Лера Кудрявцева отправилась в путешествие. Телезвезда решила провести время вместе с дочерью и подругой в Европе. Знаменитость поделилась с подписчиками в популярной социальной сети информацией о том, что находится в Италии.

Тем временем в Сети появился скриншот, который, по мнению интернет-пользователей, говорит о намерении Кудрявцевой получить румынское гражданство. Правда, ничего из того, что прямо доказывало бы желание знаменитости обзавестись паспортом этой страны, на изображении не было.

Однако журналисты все-таки решили обратиться к Лере Кудрявцевой за комментарием. Так, телеведущая сделала заявление после так называемых новостей о румынском гражданстве. «Это не новости, а сплетни. Прекратите страдать фигней, молю», – сказала знаменитость, дав тем самым понять, что данная тема даже не подлежит обсуждению.

Ранее Лера Кудрявцева изъявила желание помочь Анастасии Волочковой. Телеведущая считает, что у балерины есть проблемы с алкоголем, которые срочно нужно решать вместе со специалистами. Однако телезвезда лишь натолкнулась на возмущения танцовщицы. Подробнее об этом рассказывал женский журнал «Клео.ру«.

Модный образ — виджет Клео.ру

Все с собой: Рианна выпустит чехлы с держателями для косметики

Бальзам и пудра прямо на телефоне — идея звезды уже вызвала споры о том, насколько удобен такой аксессуар...

автор Мария Орешкина

Рианна придумала бьюти кейс для телефона

Рианна нашла еще одно применение телефону — теперь на нем можно носить косметику. Бренд певицы Fenty Beauty заколлабился с брендом аксессуаров Casetify и разработал чехол для телефона с держателями для блеска Gloss Bomb и компактной пудры Invisimatte.

Новинка уже появилась на официальном сайте Fenty Beauty с пометкой Coming soon («скоро в продаже»). Поклонники Рианны сразу принялись обсуждать, насколько удобен такой чехол для телефона будет в реальной жизни.

Идея держать под рукой сразу два средства понравилась не всем. В комментариях обсуждают размеры чехла, сравнивают его с аксессуаром Rhode и переживают за пудру при падении телефона. Хорошо, когда косметика всегда под рукой, но удобно ли держать смартфон с таким объемным чехлом?

С чехлом от бренда Рианны искать блеск на дне сумки точно не придется. Правда, сам телефон теперь займет в ней куда больше места…

Модный образ — виджет 290 px

Мария Орешкина

Редактор раздела «Бьюти»

Фото: архивы бренда Fenty Beauty / fentybeauty.com
Источник: Клео.ру