Дана Борисова спустила огромную сумму в Таиланде

Дана Борисова рассказала, сколько потратила на путешествие.

автор Евгений Елисеев

Таиланд – одно из самых востребованных направлений для российских туристов. В эту страну приезжают люди с разным уровнем дохода, включая знаменитостей, чьим заработкам можно только позавидовать. Например, недавно в Таиланде провела три недели звезда передачи «Армейский магазин» Дана Борисова.

Как известно, телеведущая провела время на пляжах и в шикарном отеле вместе со своей дочерью и собакой. Такой отдых, конечно, не из дешевых. Дана рассказала, что путешествие обошлось ей примерно в 400 тысяч рублей, что для многих россиян может показаться огромной суммой. В своих планах на будущее она рассматривает еще одну поездку за границу, но пока держит направление в секрете.

К слову, Дана не так давно рассказывала о неудачном опыте, который ей пришлось пережить во время поездки в Таиланд. Из-за провала в памяти она пропустила свой рейс и была вынуждена купить новый билет за 100 тысяч рублей. Также был случай, когда она забыла о потраченном миллионе рублей в салоне красоты. Дана Борисова объясняет такие эпизоды своим биполярным расстройством. Этот диагноз подтвержден медицинской справкой, заверила 47-летняя телезвезда.

Модный образ — виджет Клео.ру

Все с собой: Рианна выпустит чехлы с держателями для косметики

Бальзам и пудра прямо на телефоне — идея звезды уже вызвала споры о том, насколько удобен такой аксессуар...

автор Мария Орешкина

Рианна придумала бьюти кейс для телефона

Рианна нашла еще одно применение телефону — теперь на нем можно носить косметику. Бренд певицы Fenty Beauty заколлабился с брендом аксессуаров Casetify и разработал чехол для телефона с держателями для блеска Gloss Bomb и компактной пудры Invisimatte.

Новинка уже появилась на официальном сайте Fenty Beauty с пометкой Coming soon («скоро в продаже»). Поклонники Рианны сразу принялись обсуждать, насколько удобен такой чехол для телефона будет в реальной жизни.

Идея держать под рукой сразу два средства понравилась не всем. В комментариях обсуждают размеры чехла, сравнивают его с аксессуаром Rhode и переживают за пудру при падении телефона. Хорошо, когда косметика всегда под рукой, но удобно ли держать смартфон с таким объемным чехлом?

С чехлом от бренда Рианны искать блеск на дне сумки точно не придется. Правда, сам телефон теперь займет в ней куда больше места…

Модный образ — виджет 290 px

Мария Орешкина

Редактор раздела «Бьюти»

Фото: архивы бренда Fenty Beauty / fentybeauty.com
Источник: Клео.ру