Вадим Галыгин с женой Дашей на премьере фильма «Самый лучший фильм — 2», кинотеатр «Октябрь», Москва, 20 января 2009 года.
«Я не из пугливых»
Семейные ценности в последнее время стали почти архаизмом. И простые люди, и телезвезды предпочитают отношения, не обремененные чрезмерными обязательствами. Тем удивительнее обнаруживать, что на нашем телевидении есть люди, которые считают семью важной составляющей личного счастья человека.
Вадим Галыгин, бывший резидент Comedy Club, уверяет, что никогда не боялся семейной жизни. Со своей женой Дашей они прожили вместе шесть лет, прежде чем поженились, но он нисколько не сомневался, что когда-нибудь их отношения могут перейти в семейную жизнь.
«Меня это никогда не страшило, — говорит Вадим в интервью газете «Труд». — Я не из пугливых. У нас была очень яркая и красивая свадьба, похожая на некий вечер типа встречи выпускников. Собралось человек 400 наших давнишних друзей, которых мы долгое время не видели, из разных городов и стран. Могу сказать одно: после свадьбы ничего не поменялось в нашей жизни».