Церемония вручения премии 2009 American Music Awards, Лос-Анджелес, 22 ноября 2009. На фото — Уитни Хьюстон (Whitney Houston).
«Рада, что в России меня любят»
Уитни Хьюстон впервые за 11 лет отправилась в мировое турне. В рамках этого турне Уитни даст два концерта в России. Первый состоится 9 декабря в спорткомплексе «Олимпийский» в Москве. Второй продет 12 декабря в Ледовом дворце Санкт-Петербурга.
«Уитни Хьюстон — легендарная певица, — цитирует промоутера концертов Хьюстон Андрея Агапова западная пресса. — Уитни любят в России, и у нее огромная армия фанатов по всему миру. Я счастлив, что могу представить любимицу публики ее фанатам в Москве и Санкт-Петербурге».
Несмотря на проблемы со здоровьем, проблемы с личной жизнью, Уитни Хьюстон все-таки бывала в течение последних одиннадцати лет в России. Последний ее концерт для российской публики состоялся в 2004 году. Сейчас же поклонники певицы ликуют от того, что она снова в прекрасной форме и снова может позволить себе ездить в мировые турне.