Степан Менщиков на съемках телешоу «Дом-2», Москва, 2004—2008.
«Мне не нужна тупая серая мышь»
Интересно, когда мужчины говорят, что главное в женщине — ее душа, они лукавят или такое действительно бывает?
Степан Менщиков из телепроекта «Дом-2» откровенен в этом вопросе. Он считает, что в женщине главное — это красота. А характер должен быть одновременно женственным и сильным. Короче говоря, ему нужна красивая и умная женщина. Хотя странно, что он заявляет подобные претензии: таких и олигархам не хватает. А он всего лишь простой телешоумен.
Кстати говоря, Степан совершенно ничего не имеет против искусственной красоты и считает, что ради главного — иметь привлекательную внешность — женщина должна идти на все. Использовать диеты, фитнес, пластическую хирургию, наращивать волосы и так далее.
«У моей избранницы должно быть обаятельное лицо, — говорит Менщиков. — Чистая кожа. Светящиеся глаза. Ровные белые зубы. Длинные волосы. Я в этом плане очень откровенен — мне нужна красивая женщина, мне не нужна серая мышь. Женственная, но сильная. Мне не нужна дура. У нее должен быть сильный характер».