Певица Мэрайя Кэри (Mariah Carey) на вечеринке The Real White Party в Нью-Йорке, 2 сентября 2007 года.
Золотой голос США готовит к выходу новый альбом. Первыми слушательницами уже стали ее подруги. По этому поводу Кери собрала настоящий девичник в своей огромной нью-йоркской квартире. Пижамная вечеринка при свечах, с мартини и музыкой прошла великолепно.
Однако вывод приятельниц поразил Мэрайю в самое сердце. Подруги заявили ей, что песни звучат так, словно певица ненавидит всех мужчин.
«Это получилось не нарочно! – утверждает она. – Ничего против сильного пола я не имею».
Но подругам виднее, ведь они знают, что прошло совсем немного времени с тех пор, как Мэрайя оправилась от тяжелого душевного кризиса, вызванного разводом с продюсером Тони Моттолой, предательством любовника, певца Луиса Мигеля, злыми насмешками Эминема… И связанным с ними провалом в карьере, который удалось преодолеть ценой невероятных душевных усилий.
Да, ей есть, за что ненавидеть мужчин. Но Кери старается во всем пережитом найти свои плюсы:
«Я считаю свой тогдашний провал большим достижением. Мне пришлось упасть на самое дно, чтобы вновь подняться наверх. Зато мне теперь есть, за что себя уважать».