Дела 20-летнего уроженца Канады идут хуже с каждым днем. Проблемы Бибера с законом так участились, что, кажется, недели не проходит без нового скандала. Уже ни у кого нет сомнений в том, что Джастин излишне увлекается алкоголем, употребляет наркотики и не может похвастаться хорошими манерами. Перед олимпийским хоккейным матчем между США и Канадой в Чикаго появился баннер «У проигравших будет жить Бибер». Проиграли американцы.
Если же заглянуть в «Твиттер» Джастина, то можно подумать, что его ведет другой человек. Певец призывает любить, а не ненавидеть, публикует свои фотографии с фанатками и родителями. В воскресенье, когда в Америке праздновали День матери, он посвятил маме несколько постов.
Моя мама научила меня любить, прощать и верить.
«Моя мама научила меня любить, прощать и верить, — написал Джастин. — Она — все для меня». К посту прилагается фотография, на которой Бибер обнимает мать. В другом сообщении он признался маме в любви, в третьем поздравил с Днем матери всех матерей. В сумме он посвятил Дню матери 7 записей. Певец рассказал, как отпраздновал этот день: они с мамой вдвоем сходили на баскетбольный матч.