Вечеринка, приуроченная к 15-летию клуба «Метелица», 3 июля 2008. На фото: Влад Топалов.
«Не жалею, что был откровенен с поклонниками»
Влад Топалов удивил публику тем, что честно признался в том, что у него были проблемы с наркотиками, от которых он уже избавился. И хотя это нетипичный ход — признаваться в таком публично вроде как не принято — Влад не жалеет о своей искренности. И даже возможное сокращение числа фанаток готов мужественно пережить.
«Если число фанаток вдруг сократится, я буду этому немножко рад, потому что останутся только те люди, которые что-то принимают в жизни и которые переживают за меня, — рассказал Топалов в интервью сайту dni.ru. — Я вообще не делал это с целью кого-то удивить или расстроить. Я считаю, что артист должен быть честным. Просто мне захотелось сказать это честно, открыто, не хотелось врать зрителям, которые и так меня в чем-то подозревают. Лучше сказать честно».