Празднование 45-летия радиостанции «Маяк», Москва, Россия, 6 августа 2009. На фото — певица Виктория Дайнеко.
«Мой крик выдержит не каждый»
Целый жанр киноиндустрии потерял в качестве своей зрительницы певицу Викторию Дайнеко. Вика признается, что смотреть фильмы ужасов не любит. Она слишком впечатлительная и может смотреть такие фильмы только за компанию с кем-то. При этом, как утверждает Виктория, ее компаньонам по просмотру надо будет приготовиться к тому, что она почти весь фильм будет истошно кричать. Так что даже на модные премьеры фильмов ужасов Виктория ходить не спешит. Ей гораздо больше по душе романтические мелодрамы вроде «Унесенных ветром».
«Я очень люблю романтичные фильмы, — цитирует Викторию Дайнеко сайт susanin.udm.ru. — Не люблю фильмы ужасов. Только если со мной надежный человек, который может выдержать мой истошный крик. С детства мой самый любимый фильм — "Унесенные ветром"…»