Актриса Шэрон Стоун на праздновании 80-летия Михаила Горбачева, Лондон, Великобритания, 30 марта 2011.
«Ей нельзя запускать болезнь»
Шэрон Стоун высказала беспокойство по поводу состояния актрисы Линдсей Лохан. Актриса считает, что ее юная коллега не получает той медицинской помощи, в которой нуждается.
«Не думаю, что проблема в ее молодости, — рассуждает Шэрон о судьбе 24-летней Линдсей. — Но это факт, что ей нужна срочная медицинская помощь. Но я уверена, что из-за ее популярности представителям закона сложно обеспечить ей ту помощь, которая ей необходима. Я даже не пытаюсь давать ей советы. Я просто хочу, чтобы наше общество нашло способ предоставить ей то лечение, в котором она нуждается».
Шэрон также высказала мысль, что ее карьера до сих пор складывается успешно потому, что у нее никогда не было проблем наподобие тех, которые есть у молодых звездочек.
«Думаю, когда мне исполнилось 32 года и я стала очень знаменитой, я сталкивалась с более серьезными проблемами, — считает актриса. — Но я осталась приземленной. У меня были дорогие и близкие друзья из мира развлечений, которые помогли мне пройти через все испытания славой».
Линдсей только недавно вышла из реабилитационной клиники, где лечилась от наркотической и алкогольной зависимости. А сейчас ей снова грозит тюрьма за кражу ожерелья, которую она якобы совершила в бутике.