Роман Архипов из группы «Челси» на вечеринке Inteco Russion OPen Golf Championship 2008, сигарный клуб Grand Havana Room, Москва, 22 июля 2008.
«Лучше торчать в студии, чем проводить время в подъездах»
Выпускник «Фабрики звезд-6» и участник группы «Челси» Роман Архипов вместе с другими участниками группы принял участие в съемках сериала «Рыжая». В этом сериале они сыграли практически самих себя. Группа, которая пропадает на репетиционной студии и сочиняет свои песни, мечтает о славе — это про них.
Роман Архипов рад, что им досталась эта роль. Ведь если хоть кто-то из подростков сможет увлечься их примером и заняться музыкой вместо того, чтобы коротать время в подъездах, это будет уже хорошо.
«Такой образ жизни гораздо лучше, чем в карты играть в подъезде! — рассказал Роман в интервью “Комсомольской правде”. — В наше время есть все возможности заниматься музыкой: любое оборудование доступно, оно недорого стоит. Раньше были проблемы: паяли колонки, делали электрогитары из телефонных трубок. А сейчас у современной молодежи есть все, поэтому у нашей страны большое будущее в плане музыки».