Начинаются съемки нового сезона американского телешоу, посвященного поиску талантов, The X Factor. Ора будет в жюри.
Рита, как многие современные певицы, любит одеться необычно: оголиться или придумать себе наряд в стиле Леди Гаги. Недавно в интервью журналу «Космополитен» 24-летняя певица рассказала о том, как она решает, что надеть на очередное светское мероприятие.
Я очень расстраивалась из-за некоторых своих образов.
— К счастью, я всегда сама могла выбирать, что мне носить. У меня всегда было много свободы в том, что касается моего имиджа. Иногда получается какой-то сумасшедший наряд, иногда нет.
Также Ора призналась, что стесняется некоторых своих костюмов, которые она надевала в прошлом:
— Столько всего было! Вспомнить только мои наряды! Они далеко не всегда были потрясающими. Я очень расстраивалась из-за некоторых своих образов, хотя вообще я по жизни ни о чем не жалею. Но иногда я оглядываюсь назад, на то, какой я была, и думаю: «Может… Мне не стоило это надевать?» Все приходит с опытом. Я начала выступать вживую, когда мне было 18 лет.