В минувшие выходные на Центральном Московском ипподроме прошли 13-е по счету скачки «Гран-при Радио Monte Carlo». Катя Лель появилась на ипподроме в желтой блузке, черном пальто и черных брюках.
Недавно в интервью для журнала Ok! звезда рассказала о том, что вынуждена постоянно бороться с лишним весом. «Борьба с килограммами ведется постоянно, потому что я всегда любила поесть», — сказала Лель.
Было время, когда у меня ножки заплетались от голодухи.
— Это вечный труд над собой, поверьте, — продолжила певица, которой сейчас 41 год. — Было время, когда у меня ножки заплетались от голодухи. Мне снились пельмени с тортами, а у меня был очень урезанный спортивный рацион. Но у меня была цель, у меня была мечта — работать с Фадеевым, который сказал мне: «Ты толстая». Пятьдесят три килограмма во мне было. Я должна была выйти на сольник «Джага-джага» очень сухая, но с мышцами, в офигенной форме. И я это сделала. Я стала весить сорок шесть килограммов. Сейчас я уже не совершу этого сумасшедшего подвига, я теперь подхожу к таким вещам разумно — с диетологом, с тренером. За беременность я набрала двадцать килограммов. И я их сбросила.