Редко когда можно увидеть серьёзного Урганта. Это фото не исключение. Иван фотографирует свою награду, пока фотографируют его самого.
Иван Ургант — универсальный солдат. Лучше всех ведет юмористические шоу в прайм-тайм, церемонии награждения в забитых наряженной публикой залах и безбашенные корпоративы. То ли ещё будет. Каким Урганта мы увидим через год, никто не знает.
Я очень люблю творить, созидать. Глядишь, изваяю какой-нибудь памятник вместо этого дурацкого Медного всадника.
— Самая запоминающаяся награда — конечно, первая: за «Цирк со звездами» в 2007‑м, — рассказывает Ургант в интервью для журнала Glamour. —Я жутко волновался, когда вел его. Еще были три статуэтки за «Прожекторперисхилтон». А самый незаслуженный «Орфей» (так называется приз ТЭФИ – прим. Glamour) – за "Евровидение".