Фотосессия перед пресс-конференцией фильма «Секс по дружбе», отель «Ритц-Карлтон», Москва, 27 июля 2011. На фото — актриса Мила Кунис (Mila Kunis) и актер и певец Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake).
«Это заканчивается слезами»
Удивительное дело: ни Мила Кунис, ни Джастин Тимберлейк не верят в ту историю, что рассказали нам с экрана в фильме «Секс по дружбе». В нем, по сюжету, два старых приятеля разного пола в исполнении Милы и Джастина решаются на близкие отношения между собой, так как с другими людьми у них романы не складываются.
И Мила, и Джастин скептически относятся к тому, чтобы переводить дружеские отношения в нечто большее. Например, Джастин уверен, что ни к чему хорошему это не приводит. Дружба разрушается, а любовь не появляется.
«Лично я не верю, что ситуация, подобная той, что была в нашем фильме, может длиться долго, — говорит он. — Обычно одному из двух друзей начинает хотеться большего, а другому — меньшего. В любом случае, либо отношения продвигаются дальше, либо они разрушаются совсем».
Не известно, рассуждает ли актер теоретически, или же у него был опыт подобных отношений. Ведь Джастин уверяет, что всегда соблюдает границы личного пространства и не намерен много болтать о своей жизни.
«Я счастлив делиться с людьми некоторыми деталями моей жизни, — уверяет певец. — Но только если это не что-то слишком личное».