На днях папарацци застали знаменитую plus-size модель Эшли Грэм, когда она шла к телестанции AOL Build, чтобы принять участие в телешоу.
Эшли не стесняется фотографироваться без одежды. Многие называют ее самой красивой из моделей plus-size. Недавно в интервью журналу People девушка призналась, что не смотря на все ее достижения, у нее было много проблем из-за лишнего веса.
Парни бросали меня, потому что боялись, что в будущем я стану слишком толстой.
— Со стороны может показаться, что я очень уверенная в себе, — сказала 29-летняя Эшли. — Но так было не всегда. Мне давали огромное количество обидных прозвищ. Парни бросали меня, потому что боялись, что в будущем я стану слишком толстой.
По словам модели, у нее не получается быть довольной своей внешностью:
— Иногда я думаю, что я самая толстая женщина на свете, — призналась Грэм. — Затем я подхожу к зеркалу и говорю себе: «Ты смелая, ты невероятная и ты красивая». То же самое я говорю своим бедрам и целлюлиту.