На днях в Государственном Кремлёвском дворце прошёл большой гала-концерт номинантов и победителей «Премии Муз-ТВ 2015». Ани получила приз как лучшая исполнительница года.
Весь прошлый год был наполнен для 36-летней Лорак сложными переживаниями. Она украинка, и на родине ее называют предательницей из-за успешной карьеры в России и потому, что она выступает за мир между нашими странами. В родных Черновцах с местной Аллеи Славы украли ее именную звезду. Ранее рядом со звездой Ани неизвестные оставили нецензурные надписи в качестве послания Путину.
Сереньких мышек никто не бьет, потому что их никто не замечает.
— Вершины притягивают молнии, — сказала певица обо всех этих неприятностях в интервью для журнала Ок!. — И чем выше человек поднимается к успеху, славе и признанию, тем больше он должен быть готов и к противоположным явлениям. Сереньких мышек никто не бьет, потому что их никто не замечает, а когда ты становишься заметной и яркой, то надо уметь принять удар. Не все желают тебе добра и не все радуются твоим успехам. Наверное, то, что сейчас происходит вокруг меня, — это плата за успех, мой крест, который я должна пронести.