в раздел Новости

На концерте в Самаре Дима Билан вел себя неадекватно

Артист на сцене вел себя настолько неадекватно, что разговоры в сети относительно его зависимости только усугубились.

Сегодня в сети появился интересный видеоролик. На нем запечатлен Дима Билан во время концерта в Самаре. Правда, комментарии пользователей относительно увиденного, сплошь негативные.

Опубликованные кадры были сняты очевидцами прямо во время выступления артиста. На них он ведет себя очень странно. В музыкальном проигрыше Дима садится на сцену и медленно выпивает бутылку воды. Взгляд его при этом блуждает, улыбка на лице больше напоминает гримасу. Позже артист все же встает на ноги и исполняет странные танцевальные па.

Зрители, наблюдавшие выступление вживую, попутно отмечали, что артист забыл почти половину слов, а общаясь с залом со сцены, говорил невнятно. Впечатление от появления звезды было сильно смазано.

Пользователи предположили: слухи о том, что артист – поклонник запрещенных препаратов, имеют под собой вполне реальные основания. Только этим они смогли объяснить настолько неадекватное поведение исполнителя.

«А ведь ему деньги из бюджета за этот срам заплатили и немалые! Лучше бы во дворах асфальт положили», «Видела это выступление. Все там понятно», «Употреблять на работе? Фу-фу-фу, Дима», «У нас в Волжском было аналогично», «Да… Похоже, что не слухи…»

Напомним, что подобные разговоры в сети примерно год назад спровоцировало резкое похудение Билана, неожиданная госпитализация и отдых после нее. Кстати, отдыхать Дима полетел не к морям, как большинство. Он отправился просветляться в Тибет.

Продюсер певца – Яна Рудковская категорично отметает подобные предположения, а сам Дима старается обходить стороной все разговоры на эту тему и никак не комментирует слухи.

Краткая информация о Диме Билане

Имя: Дима Билан

Отчество: Николаевич

День рождения: 24.12.1981

Возраст: 37 лет

Место рождения: г. Усть-Джегута, Карачаево-Черкесская АО

Рост: 182 см

Вес: 75 кг

Знак Зодиака: Козерог

Восточный гороскоп: Петух

Деятельность: певец

Смотреть фотографии с Димой Биланом

Фотографии

Показать еще

Фотографии

Instagram Дима Билан


А вы согласны с мнением, что артист вел себя на сцене неадекватно?  

Оставить комментарий

Лучшие комментарии

  • Тетя Сара 09.09.19 13:03
    Человеку, купившему билет на концерт , фиолетово что там с ним- кокаин, сломаная нога, спина и тд и тп. Если нет возможности нормально отработать ( это работа его, как и у любого слесаря или управляющего банком и тд и тп)- значит не выходишь на работу. Причина не важна. Не бери бабло за не сделанную работу. Понравилось бы ему, если б он заплатил на ту же операцию на спине, а ему бы только надрез сделали и отпустили, потому что врач был сам под веществами или нога у него болела или что там еще « оправдывает» лажу?
  • Алексей Самара 09.09.19 13:39
    На этого кокаинового отброса ещё кто-то ходит?
  • Тетя Сара 09.09.19 13:06
    Ой, а с чего это он отменить не может? Планета взорвется? Или бабло возвращать неохота а зритель и так сожрет да еще и оправдает бедняжечку . Ну поэтому он и может и ведет себя так, как позволяют.
  • алекс 16283 Самара 09.09.19 13:41
    Концерт в Самаре был супер,кроме выступления Билана,срам. Позорный вокал,не адекватное поведение,не уважение к зрителю. Позорник
  • 14/3 09.09.19 21:50
    Может от него муж ушёл?
  • Светлана / 13.09.19 22:04
    Я смотрела видео! Да, согласна, Билан виноват, оправданий ему нет... Но зрители-самарцы, вы не оборзели, кто потребовал компенсации каждому по 100 тысяч (в видео)????.... Сначала вы заявили, что Билан проявил неуважение к ГОРОДУ, а потом начали переходить на личности и требовать компенсацию... Достаточно вам вернуть деньги за концерт, извиниться... и пусть он поможет именно ГОРОДУ, как он обещал в видео.... и все... НУ вы даете!!!!
  • Ольга / 10.09.19 23:20
    Круговорот событий ,туров,городов:/Москва,Воронеж,Питер,Магадан./Все ,говорят,вчера в Самаре я был пьян./Простите господа,я ж не со зла./Наверно был,возможно пел и пил концерт был пьяндан.просьите,господа,то не со зла./раскаиваюсь,грех свой признаю ,и чтоб загладить череду конфузов,готов вам конпенсировать потери,и оплачу концерт вам трезвой Бузовойпризнаю./И чтоб загладитКруговорот событий,туров,городов:москва,воронеж,питер,магадан. Все,говорт,вчера в самаре мной концерт был пьяным дан.просьите,господа,то не со зла.наверно был,возможно пел и пил,раскаиваюсь,грех свой признаю ,и чтоб загладить череду конфузов,готов вам конпенсировать потери,и оплачу концерт вам трезвой Бузовой
  • Фадей / 10.09.19 11:50
    Молодец зажигай Диман. Ну выпил мужик не рассчитал силы, чего разорались. Чё сами не куралесите.
  • Дмитрий / 10.09.19 00:32
    Да большинство этих клоунов крепко подсажено на вещества....
  • Комментарий набрал слишком много минусов. Показать.
  • А / 09.09.19 22:44
    Он не раз был под бутератом, его ломало как дцпшника, и в этот раз почти аналогичное состояние
  • 14/3 / 09.09.19 21:50
    Может от него муж ушёл?
  • Kirill / 09.09.19 19:36
    Ой, прямо тут верные зрители собрались. Просто выросли из сиколок в зрелых баб. Раньше слушали Димочку и писали кипятком, а теперь, совет вам, Стас Михайлов... Вот, кто поёт, теперь, для ваших умов...
  • владимир / 09.09.19 19:36
    Диман приехал на День города и отметил.
  • алекс 16283 / 09.09.19 13:41
    Концерт в Самаре был супер,кроме выступления Билана,срам. Позорный вокал,не адекватное поведение,не уважение к зрителю. Позорник
    • DCVFRT25 / 06.10.19 23:05
      И это наша российская эстрада! Зажрались все, даже в таком состоянии выходят на сцену , в Кремле пусть перед президентом так выступит. Он им платит хорошо, вот и пусть они ему пьяные или под кокоином песни поют. Стыд
  • Алексей / 09.09.19 13:39
    На этого кокаинового отброса ещё кто-то ходит?
  • алекс1283 / 09.09.19 13:39
    позорное выступление Билана
  • Тетя Сара / 09.09.19 13:03
    Человеку, купившему билет на концерт , фиолетово что там с ним- кокаин, сломаная нога, спина и тд и тп. Если нет возможности нормально отработать ( это работа его, как и у любого слесаря или управляющего банком и тд и тп)- значит не выходишь на работу. Причина не важна. Не бери бабло за не сделанную работу. Понравилось бы ему, если б он заплатил на ту же операцию на спине, а ему бы только надрез сделали и отпустили, потому что врач был сам под веществами или нога у него болела или что там еще « оправдывает» лажу?
  • Комментарий набрал слишком много минусов. Показать.
  • Комментарий набрал слишком много минусов. Показать.
    • Ну, началось... / 09.09.19 11:51
      Так это болячка большинства артистов. В том-то и дело, что у них из-за всех этих гастролей происходят нервные срывы, а брать энергию откуда-то нужно. Вот многие из них нюхают да выпивают за сценой. Ни для кого это не секрет. Об этом они же сами и говорят. Милявская, например. Лично я не сомневаюсь. Посмотрите только на его взгляд. Он полностью расфокусирован и блуждает не пойми где.
      • Ольга Зворыгина / 11.09.19 06:43
        Никого не оправдывает! Люди идут на любимого артиста! Это к нам, зрителям, неуважение, а мы это поддерживаем! Глазам и ушам охота отдохнуть на прекрасном, а не терпеть обнюханных уродцев на сцене! Зрители! Начните себя уважать, уже! Цените настоящее искусство, а не обожранных педиков!
    • Тетя Сара / 09.09.19 13:09
      Когда вам например дантист пол зубв запломбирует , потому что врач « на обезболивающих» , но все равно вышел на работу- вы тогда не возмущайтесь, а пожалейте бедняжку
 
 

Что не так с этим отзывом?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления