в раздел Новости

Пользователи Сети обсуждают фото Волочковой, прилегшей отдохнуть на лавочке

Скандально известная балерина Анастасия Волочкова не раз провоцировала обсуждения по поводу ее страсти к горячительным напиткам. Очередным поводом стало размещение ею фотографии, на которой она запечатлена лежащей на лавочке и прикрывшей лицо. Многие пользователи Сети заподозрили, что звезда употребила алкоголь.

На снимке знаменитость запечатлена в горизонтальном положении и прикрывшей часть лица пледом. Многие нашли этот ракурс весьма странным и активно принялись высказывать свои предположения, большинство из которых заключались в том, что накануне балерина употребляла спиртные напитки. Именно поэтому, по мнению хейтеров, Волочкова и прикрыла лицо.

Хотя Волочкова исключила возможность оставлять комментарии на своей странице в Инстаграм, пользователи Сети нашли способы выразить свое мнение в других социальных сетях и пабликах. Следует отметить, что ранее знаменитость публиковала снимки с застольями, что и спровоцировало слухи об ее увлечении алкоголем.

Обсуждение вызвало и то, как сняты ноги Анастасии. Многим они показались неестественно длинными, вследствие чего последовали комментарии, что ноги удлинились из-за приема алкоголя.

Краткая информация об Анастасии Волочковой

Имя: Анастасия Волочкова

Отчество: Юрьевна

День рождения: 20.01.1976

Возраст: 43 года

Место рождения: г. Ленинград

Рост: 171 см

Вес: 52 кг

Знак Зодиака: Козерог

Восточный гороскоп: Дракон

Деятельность: балерина, актриса

Смотреть фотографии с Анастасией Волочковой

Фотографии

Показать еще

Фотографии

Instagram Анастасия Волочкова


А какое на Вас произвело впечатление это фото Анастасии Волочковой?  

Оставить комментарий
  • поклонник / 16.10.19 16:15
    Анастасия как всегда прекрасна!!!
  • Сандра / 31.08.19 15:24
    Фото шоп. Что вы пристали к Волочковой ? Многие ещё и по хуже себя ведут но их ни кто не видит ,типо.
  • макс / 25.08.19 22:28
    Страхолюдина, тьфу!
  • [email protected] / 23.08.19 08:06
    Я обожаю её)))
  • Олег / 05.08.19 10:32
    Заметьте всегда Настю обсуждают женщины, а мужики либо молчат и слюни пускают либо открыто говорят.
  • Олег / 05.08.19 10:21
    Красивая женщина с шикарной фигурой, вообщем молодец! И ей наплевать на всех завистников и конченных идиотов! Есть ей что показать, есть у нее что посмотреть. Удачи ей!
    • Галина / 18.10.19 12:23
      Хочу спросить где вы увидели на снимке красивую женщину ??? а я вижу лицо выпивающей женщины которая не стесняясь своей дочери выставляет в интернете часто меняющихся мужчин в своей жизни...где же скромность и порядочность...какой пример подает своему ребенку .....
  • Эля / 02.08.19 22:14
    А по поводу снимка, ничего тут особенного нет. Прилегла отдохнуть. Просто для Волочковой ее "я" и ее тело - это любимые темы. Она инфантильна, и это отражается и в манере одеваться, и в сюжете снимков, и даже в отношениях с мужчинами. Она видит себя определенным образом, и так же себя и позиционирует.
  • Эля / 02.08.19 22:06
    Мне кажется феномен и беда Волочковой в том что она долгое время занимала не свое место. Балет это особое искусство, которое несёт в себе отпечаток определенной внутренней культуры и красоты, которая передается и раскрывается посредством танца. И дело тут совсем не в качестве выворота стопы или длине растяжки, и не в высокой техничности. Истинная балерина проживает яркую жизнь в своем внутреннем мире, который транслирует посредством танца. И то что для Волочкова при ее умении танцевать никогда не являлась балериной, сегодня очевидно.
  • Юля / 02.08.19 11:30
    Ракурс действительно выбран странный, из-за чего, видимо, и начались такие обсуждения. Это не та фотография, на мой взгляд, которую нужно размещать в Инстаграм. Ноги обработаны в графическом редакторе, это явно видно, из-за чего они и смотрятся такими длинными
  • Ася / 02.08.19 11:28
    Видно, Анастасия не зря отключила комментарии в своем Инстаграм, поскольку в основном они недоброжелательные по отношению к ней. Это фото можно расценивать как угодно, в том числе оно может просто означать, что Волочкова отдыхает в выходной день, как она и подписала
 
 

Что не так с этим отзывом?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления