в раздел Новости

Кейт Миддлтон и Меган Маркл на время забыли о вражде

Кейт Миддлтон и Меган Маркл вынуждены были пойти на временное перемирие друг с другом. А настояла на этом сама королева Елизавета II.

Как известно, две герцогини между собой в последнее время не очень ладят. В прессе то и дело появляются всё новые доказательства их взаимной неприязни. Однако истинных причин конфликта не знает никто. Казалось бы, никому уже не подвластно примирить две противоборствующих стороны. Но, рождественскому чуду быть! И в семье всё-таки нашёлся один человек, который оказался в состоянии заставить Кейт и Меган мирно беседовать. И этим человеком стала Елизавета II.

Так, королева Великобритании обратилась к женам своих внуков с просьбой о небольшом примирении, чтобы на время традиционной Рождественской службы всё выглядело достойно. И, как сообщают инсайдеры, Меган Маркл и Кейт Миддлтон прислушались к просьбе бабушки Уильяма и Гарри и сумели проявить себя достойно. В церковь они шли рядом друг с другом, беседовали, улыбались и даже обменивались незначительными шутками. Впрочем, ничего другого королева бы не допустила, ведь демонстрировать на всеобщее обозрение неприязнь, да еще и в Рождество - это уже чересчур.

Поклонники королевского семейства и вовсе не заметили между герцогиней Кембриджской и герцогиней Сассекской какой-либо наигранности. Напротив, очевидцы отмечают, что девушки вполне мило общались и выглядели довольными окружающий их атмосферой.

 

Краткая информация о Кейте Миддлтон

Имя: Кейт Миддлтон

День рождения: 09.01.1982

Возраст: 37 лет

Место рождения: г. Рединг, Великобритания

Рост: 175 см

Вес: 65 кг

Знак Зодиака: Козерог

Восточный гороскоп: Собака

Деятельность: герцогиня Кембриджская



А кто больше симпатичен Вам: Кейт Миддлтон или Меган Маркл?  

Оставить комментарий

Лучшие комментарии

  • Пчелка 28.12.18 00:09
    Нет, Меган Маркл очень далеко до Кейт Миддлтон во всех смыслах. Она никогда не дотянется до ее уровня, как бы не старалась. А королева Елизавета большая молодец, что хотя бы во время праздников заставила герцогинь выглядеть достойно. Конечно все эти распри, что происходит во дворце, в основном из-за Маркл. Что-то в ней есть такое, что заставляет ненавидеть ее огромное количество людей. Да и ведёт она себя не всегда соответствующее своему статусу. Поговаривают, что виной всему ее характер.
  • АП 28.12.18 00:12
    По лицу Маркл видно, что она очень вредная женщина. И простоватая для того уровня, на который сейчас поднялась. Ей, конечно, очень повезло, что Гарри души в ней не чает - по всему заметно, что принц очень любит ее. Именно поэтому его семья и терпит сейчас всё происходящее.
  • Графиня 28.12.18 00:01
    Однозначно Kate Middleton. Ее образ мне очень импонирует. Она утонченная истинная англичанка, которая всегда и везде выглядит достойно. Против Меган Маркл я тоже ничего не имею, но жена принца Уильям не нравится больше.
  • Nardel 01.01.19 23:17
    Кейт мне симпатичнее. Она спокойная, уверенная в себе, достойно представляющая свою семью. У Меган больше позерства и наигранности в силу профессии и американского стиля поведения, это часто выглядит несуразно в королевской семье. Возможно, она со временем изменится и подстроится по новые правила и это ощущение уйдет.
  • Маша 29.12.18 13:55
    А что им делить и в чем соревноваться? Кейт как ни крути, выше по статусу, да, и будет королевой, когда Уилли трон примет. А Маркл может только мечтать об этом. Думаю, Кейт относится к ней снисходительно и дружелюбно, так сказать по протоколу. Ну и все. У Меган все время заискивающий взгляд.
  • Nardel / 01.01.19 23:17
    Кейт мне симпатичнее. Она спокойная, уверенная в себе, достойно представляющая свою семью. У Меган больше позерства и наигранности в силу профессии и американского стиля поведения, это часто выглядит несуразно в королевской семье. Возможно, она со временем изменится и подстроится по новые правила и это ощущение уйдет.
  • * / 31.12.18 01:10
    Кейт только 36, а щёчки уже плывут..
  • 50/50 / 30.12.18 06:07
    кейт как старушка
  • Маша / 29.12.18 13:55
    А что им делить и в чем соревноваться? Кейт как ни крути, выше по статусу, да, и будет королевой, когда Уилли трон примет. А Маркл может только мечтать об этом. Думаю, Кейт относится к ней снисходительно и дружелюбно, так сказать по протоколу. Ну и все. У Меган все время заискивающий взгляд.
  • Кеит / 28.12.18 23:24
    Кеит очень умная красивая и заботливая мать.
  • В недоумении / 28.12.18 12:17
    Это же надо переврать источник!!!!!
  • АП / 28.12.18 00:12
    По лицу Маркл видно, что она очень вредная женщина. И простоватая для того уровня, на который сейчас поднялась. Ей, конечно, очень повезло, что Гарри души в ней не чает - по всему заметно, что принц очень любит ее. Именно поэтому его семья и терпит сейчас всё происходящее.
  • Пчелка / 28.12.18 00:09
    Нет, Меган Маркл очень далеко до Кейт Миддлтон во всех смыслах. Она никогда не дотянется до ее уровня, как бы не старалась. А королева Елизавета большая молодец, что хотя бы во время праздников заставила герцогинь выглядеть достойно. Конечно все эти распри, что происходит во дворце, в основном из-за Маркл. Что-то в ней есть такое, что заставляет ненавидеть ее огромное количество людей. Да и ведёт она себя не всегда соответствующее своему статусу. Поговаривают, что виной всему ее характер.
  • 159 / 28.12.18 00:05
    Да ладно бросьте вы! Обе герцогини очень приятные на внешность женщины. Да, Кейт более утонченная, но Меган более естественная. Считаю, что и одна и вторая выглядят достойно.
  • Графиня / 28.12.18 00:01
    Однозначно Kate Middleton. Ее образ мне очень импонирует. Она утонченная истинная англичанка, которая всегда и везде выглядит достойно. Против Меган Маркл я тоже ничего не имею, но жена принца Уильям не нравится больше.
 
 

Что не так с этим отзывом?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления