в раздел Новости

Джоли рассказала приемному сыну, что Питт был против его усыновления

Анджелина Джоли продолжает выяснять отношения с Брэдом Питтом, причём использует для этого далеко не самые лучшие методы. Так, на днях инсайдеры сообщили, что Энджи рассказала своему сыну Паксу о том, что Брэд Питт был против его усыновления.

Стоит ли говорить, что этот поступок со стороны Джоли не укрепил любовь между отцом и сыном. Более того, такое признание очень сильно повредило и без того непростым отношениям Питта и Пакса. И как звездный отец не пытался объяснить сыну, что изначально он формулировал всё иначе, у него ничего не вышло, подросток обиделся.

Напомним, что в 2007 году Анджелина захотела усыновить маленького мальчика из Вьетнама. И в тот момент ее супруг Брэд Питт действительно озаботился этим решением, так как всего за год до этого у них родилась дочь Шайло. К тому же, актера беспокоил и тот факт, что ребёнок совсем не говорил на английском. Да и вообще самая знаменитая семья Голливуда тогда переживала далеко не лучшие времена. Однако, Джоли всё-таки настояла на своём решении и занялась процессом усыновления. А супругу она заявила, что по ее мнению, Пакс нуждается в ней гораздо больше, чем Шайло.

К слову, долгое время у Брэда были напряженные отношения и с другим приёмным сыном - Мэдексом. В конфликтах между звездными родителями юноша всегда принимал сторону матери, но, как сообщили инсайдеры, совсем недавно Питту всё-таки удалось наладить с ним контакт.

Краткая информация об Анджелине Джоли

Имя: Анджелина Джоли

День рождения: 04.06.1975

Возраст: 44 года

Место рождения: г. Лос-Анджелес, США

Рост: 173 см

Вес: 56 кг

Знак Зодиака: Близнецы

Восточный гороскоп: Кролик

Деятельность: актриса, режиссер

Смотреть фотографии с Анджелиной Джоли

Фотографии

Показать еще

Фотографии

Instagram Анджелина Джоли


А как Вы расцениваете поступок Анджелины Джоли?  

Оставить комментарий

Лучшие комментарии

  • Примерная мать 14.12.18 23:15
    Нет, ну какая она все-таки мстительная и противная бабенка. Никогда таких не понимала! Настроить ребенка против пусть приемного, но отца, это низко, товарищ Анджелина.
  • Тамара 15.12.18 21:14
    Злобная, истеричная и очень мстительная женщина. Питт во всей этой ситуации выглядит гораздо достойнее ее. Надеюсь, ему в жизни еще повезет. А Анджелина хоть и мечется по миру с добрыми миссиями, но где в ней доброта-то?! Где достоинство взрослой женщины? Одна мелочность и желчь - больше я в ней ничего не вижу.
  • Micha 15.12.18 01:24
    Питту надо бежать подальше от этой адской семейки и забить на этих неблагодарных детишек
  • Александра 15.12.18 21:10
    Согласна. Питт радоваться должен, что Энджи от него свалила. Найдет себе нормальную женщину и будет с ней жить. А Джоли уже ничего не поможет. Там с ранних лет с психикой бооольшие проблемы. А уж подлостью она в ранней юности отличалась. Пример: со своим отчимом закрутила. Ну как так можно?! При том, соблазнила она его, а не он ее. Даже родная мать долго с ней после этого не общалась. И брат, который всегда на ее стороне был, тогда не понял ее, мягко говоря. А ей хоть бы что... Она совершила подлость и радовалась. И сейчас так.
  • Мило 17.12.18 10:02
    Пакс нуждается в ней больше , чем Шайло (с) Неудивительно, что дочка хочет быть мальчиком, у нее с детства перед глазами пример, что мама больше любит брата. Значит , надо быть мальчиком, чтобы тебя любили.
  • clumsy snipe / 17.12.18 14:57
    ну что ж - он отомстит ей, когда расскажет Шайло, что мамочка больше любит Пакса :)))))))
  • Мило / 17.12.18 10:02
    Пакс нуждается в ней больше , чем Шайло (с) Неудивительно, что дочка хочет быть мальчиком, у нее с детства перед глазами пример, что мама больше любит брата. Значит , надо быть мальчиком, чтобы тебя любили.
  • Тамара / 15.12.18 21:14
    Злобная, истеричная и очень мстительная женщина. Питт во всей этой ситуации выглядит гораздо достойнее ее. Надеюсь, ему в жизни еще повезет. А Анджелина хоть и мечется по миру с добрыми миссиями, но где в ней доброта-то?! Где достоинство взрослой женщины? Одна мелочность и желчь - больше я в ней ничего не вижу.
  • Александра / 15.12.18 21:10
    Согласна. Питт радоваться должен, что Энджи от него свалила. Найдет себе нормальную женщину и будет с ней жить. А Джоли уже ничего не поможет. Там с ранних лет с психикой бооольшие проблемы. А уж подлостью она в ранней юности отличалась. Пример: со своим отчимом закрутила. Ну как так можно?! При том, соблазнила она его, а не он ее. Даже родная мать долго с ней после этого не общалась. И брат, который всегда на ее стороне был, тогда не понял ее, мягко говоря. А ей хоть бы что... Она совершила подлость и радовалась. И сейчас так.
  • Micha / 15.12.18 01:24
    Питту надо бежать подальше от этой адской семейки и забить на этих неблагодарных детишек
  • Примерная мать / 14.12.18 23:15
    Нет, ну какая она все-таки мстительная и противная бабенка. Никогда таких не понимала! Настроить ребенка против пусть приемного, но отца, это низко, товарищ Анджелина.
 
 

Что не так с этим отзывом?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления