Консультации:

Подлечить и укрепить волосы

Здравствуйте, Анна Борисовна! У меня волнистые волосы средней длины, когда вымоешь, как пух и кудрявяться. Очень много волос выпадает, секутся. Хочется отрастить их, но это плохо получается. Подскажите, пожалуйста, какими способами их можно подлечить и укрепить? Заранее спасибо!

2007-12-10

Светлана, 20, Н.новгород

Здравствуйте, Светлана.

Наружными средствами в виде ампул и сывороток для роста волос. Более подробную схему лечения Вам подберет врач дерматолог на приеме в зависимости от вашей ситуации.

С уважением, Леденева Анна Борисовна.

2007-12-11

Леденева Анна Борисовна, Дерматовенеролог, врач высшей категории ТМЦ “GEOCOSMED”

Леденева Анна Борисовна – дерматолог, трихолог ТМЦ «GEOCOSMED».
Образование:
МГМСИ (Московский Медико-Стоматологический Институт), специальность «лечебное дело».
Повышение квалификации:
ГОУ ВПО ММА им. Сеченова Росздрава, специализация – дерматовенеролог;
факультет повышения квалификации медицинских работников РУДН, специальность — трихология;
Академия Филипа Кингсли, Лондон, специальность – трихолог.

Основные направления практической деятельности: болезни кожи, ногтей, болезни волос и кожи волосистой части головы – профилактика, диагностика, лечение; подготовка и проведение курсов повышения квалификации для врачей — дерматовенерологов по специальности «Трихология», на базе Факультета повышения квалификации медицинских работников Российского Университета Дружбы Народов.