Встречалась с парнем 2.5 года, два месяца жили вместе, но разошлись, у него появилась другая, когда мы еще вместе жили! Сейчас я знаю, что он с ней встречается, но и ко мне приезжает! мне вот интересно, вернется ли он ко мне или нет?
2011-05-22
Татьяна, 18, Белово
Здравствуйте, Татьяна.
Татьяна, видно, что этот человек далеко от Вас отходить не будет, то есть действительного желания с Вами окончательно порвать у него нет, однако и «увязать» в отношениях он также не хочет. Кроме того, на будущее видно, что в отношениях есть еще девушка, возможно это нынешняя или некая новая, в любом случае факт недобросовестности есть. Советую Вам хорошо подумать, стоит ли держаться за человека, который готов разбрасываться вашими с ним отношениями, особенно когда когда Вы так молоды, что легко найдете замену.
С уважением, Довгаль Елена.
2011-05-24
Довгаль Велена, Астролог
По образованию врач. В области консультирования работаю более 6 лет.
Занимаюсь традиционной Астрологией, а также предсказаниями на картах Таро и Ленорман. Проходила обучение и стажировку в школах Астрологии Италии и США. Являюсь автором статей и книг в области эзотерики. Занимаюсь переводом и изданием трудов с древней латыни. В апреле 2010 года была приглашена в качестве эксперта в документальный фильм «Вызываю дух Македонского.Спиритизм».
Если у Вас возникли вопросы, вы можете заказать консультацию на сайте www.sapiencia.ru в разделе гостевая книга или по емейлу.