Консультации:

Будут ли у нас длительные серьезные отношения?

Елена, здравствуйте!
Что советуют карты по отношению к мужчине Андрей (18.04.71 г.), будут ли у нас длительные серьезные отношения, что он испытывает ко мне? Спасибо.

2011-03-29

Анастасия, 33, Россия

Здравствуйте, Анастасия.

На данный момент я не вижу с его стороны серьезного отношения и поведения. В особенности поведения, там есть некоторая доля инфантилизма… В плане чувств, он более испытывает приятельские чувства. Он готов Вам помочь в каких-то вопросах, утешить и т.д. но это именно дружба. Он видит в Вас человека, для которого важно будущее, причем будущее стабильное и основательное, он же немного иной человек. В перспективе он захочет продолжать общение и отношения, но хочет при этом не брать обязательств или подписываться на что-то долгосрочное.

С уважением, Довгаль Елена.

2011-03-29

Довгаль Велена, Астролог

По образованию врач. В области консультирования работаю более 6 лет.

Занимаюсь традиционной Астрологией, а также предсказаниями на картах Таро и Ленорман. Проходила обучение и стажировку в школах Астрологии Италии и США. Являюсь автором статей и книг в области эзотерики. Занимаюсь переводом и изданием трудов с древней латыни. В апреле 2010 года была приглашена в качестве эксперта в документальный фильм «Вызываю дух Македонского.Спиритизм».

Если у Вас возникли вопросы, вы можете заказать консультацию на сайте www.sapiencia.ru в разделе гостевая книга или по емейлу.