Здравствуйте! Развелась с мужем 1,5 года назад. От брака воспитываю дочку 6 лет. Внешностью и умом не обделена, но постоянного мужчины так и не появилось. Очень хочется рядом надежного мужчину и сына. Будут ли изменения в моей личной жизни? Очень тяжело быть одной!!!
Родилась: 27 августа 1984 года, в 15:45 г. Сочи.
Спасибо.
Родилась: 27 августа 1984 года, в 15:45 г. Сочи.
Спасибо.
2011-01-18
Валентина, 26, Нижний Новгород, РФ
Здравствуйте, Валентина.
Валентина, изменения, конечно, будут, Вы встретите мужчину, но вопрос в том, чтобы не упустить этот момент. В таких ситуациях важным являются вопросы Вашего нынешнего отношения к разводу, в общем-то, это не тема публичности, но ответьте себе на вопросы: Вы злитесь на мужа, какие эмоции он вызывает, какие эмоции остались после развода… это для начала, так сказать. Мужчина еще в будущем виден, но важно разобраться в себе, так как иногда мы все равно держимся за прошлое, и это не дает место будущему.
С уважением, Довгаль Елена.
2011-01-18
Довгаль Велена, Астролог
По образованию врач. В области консультирования работаю более 6 лет.
Занимаюсь традиционной Астрологией, а также предсказаниями на картах Таро и Ленорман. Проходила обучение и стажировку в школах Астрологии Италии и США. Являюсь автором статей и книг в области эзотерики. Занимаюсь переводом и изданием трудов с древней латыни. В апреле 2010 года была приглашена в качестве эксперта в документальный фильм «Вызываю дух Македонского.Спиритизм».
Если у Вас возникли вопросы, вы можете заказать консультацию на сайте www.sapiencia.ru в разделе гостевая книга или по емейлу.