Здравствуйте, уважаемая Елена! Очень Вас прошу, посмотрите мою ситуацию. Личная жизнь не складывается. Хотелось бы узнать, когда встречу свою вторую половинку, выйду замуж? Я — Вера, родилась 31.12.1988г.
2011-01-13
Вера, 22, Барнаул, Россия
Здравствуйте, Вера.
Вера, увы, но я вижу задержки во времени. Хотя в конечном счете это случится, но это произойдет через 6 лет и 3 месяца. Не расстраивайтесь, главное вдь не быстрота, а качество! Удачи!
С уважением, Довгаль Елена.
2011-01-17
Довгаль Велена, Астролог
По образованию врач. В области консультирования работаю более 6 лет.
Занимаюсь традиционной Астрологией, а также предсказаниями на картах Таро и Ленорман. Проходила обучение и стажировку в школах Астрологии Италии и США. Являюсь автором статей и книг в области эзотерики. Занимаюсь переводом и изданием трудов с древней латыни. В апреле 2010 года была приглашена в качестве эксперта в документальный фильм «Вызываю дух Македонского.Спиритизм».
Если у Вас возникли вопросы, вы можете заказать консультацию на сайте www.sapiencia.ru в разделе гостевая книга или по емейлу.