Лена, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что ждет в семье моего друга Сашу 24.07.74. Ждет ли его разрыв с женой, Ольга — 32 года. спасибо.
2010-12-12
Наташа, 28, Россия, Томск
Здравствуйте, Наташа.
Наталья, Ваш вопрос заставляет задуматься) У Вас есть интерес… тем не менее я отвечу. С женой именно развода я не вижу, ситуация как бы законсервируется, и это определенного рода ее сохранение. У Вас есть действительно интерес, да и он сам заинтересован не в жене. Однако между Вами может возникнуть конфликт.. временный, но учтите это.
С уважением, Довгаль Елена.
2010-12-17
Довгаль Велена, Астролог
По образованию врач. В области консультирования работаю более 6 лет.
Занимаюсь традиционной Астрологией, а также предсказаниями на картах Таро и Ленорман. Проходила обучение и стажировку в школах Астрологии Италии и США. Являюсь автором статей и книг в области эзотерики. Занимаюсь переводом и изданием трудов с древней латыни. В апреле 2010 года была приглашена в качестве эксперта в документальный фильм «Вызываю дух Македонского.Спиритизм».
Если у Вас возникли вопросы, вы можете заказать консультацию на сайте www.sapiencia.ru в разделе гостевая книга или по емейлу.