Консультации:

Когда возможно для меня встретить моего мужчину?

Добрый день еще раз.

Буду вам признательна за ответ на вопрос от 15/11/2010 о том, когда возможно для меня встретить моего мужчину?
Я родилась 11/08/1982, последний раз у меня были долгие отношения 6-7 лет, мы расстались 2 года назад, с этого времени я одна.

Спасибо.

2010-12-05

Ксения, 28, Москва, Россия

Здравствуйте, Ксения.

Ксения, вероятность близких романтических отношений у Вас появится через 6 месяцев, в течение года все будет довольно благополучно, но затем вероятен некоторый кризис, который если Вы преодолеете, послужит переходом к лучшим временам.

С уважением, Довгаль Елена.

2010-12-06

Довгаль Велена, Астролог

По образованию врач. В области консультирования работаю более 6 лет.

Занимаюсь традиционной Астрологией, а также предсказаниями на картах Таро и Ленорман. Проходила обучение и стажировку в школах Астрологии Италии и США. Являюсь автором статей и книг в области эзотерики. Занимаюсь переводом и изданием трудов с древней латыни. В апреле 2010 года была приглашена в качестве эксперта в документальный фильм «Вызываю дух Македонского.Спиритизм».

Если у Вас возникли вопросы, вы можете заказать консультацию на сайте www.sapiencia.ru в разделе гостевая книга или по емейлу.