Здравствуйте! Меня зовут Елена. Более 8 месяцев у меня (30.01.1976) отношения с мужчиной, зовут его Евгений (21.02.1974). Мне он очень нравится, это единственный мужчина, за которого я сознательно хочу замуж и ребенка. Он около 2-х лет живет с девушкой в гражд. браке. но это не мешает нам видеться и созваниваться с ним каждый день. Я его не понимаю. Я хочу узнать, как у нас с ним сложатся отношения, что мне ждать в дальнейшем. Спасибо.
2010-10-13
Елена, 34, Ленинградская область
Здравствуйте, Елена.
Елена, в картах видна большая привязанность Вас к нему. Для Вас важны эти отношения, и Вы, конечно, пытаетесь удержать Евгения подле себя. С его стороны это некоторая провокация, он провоцирует Вас на подобное поведение, ему оно приятно. Со стороны эмоций Вы нуждаетесь в его поддержке, и для Вас это важно, и Вы сами готовы всегда прийти на помощь или выступить в качестве жилетки для любимого. В плане его эмоций он не очень-то щедр, видно как бы истощение — нет сил на отношения, да и желания тоже. Вы сейчас своими действиями и поступками пытаетесь вывести отношения на иной уровень, но он не позволяет Вам это делать — держит ситуацию в статике. Видно сильное влияние второй женщины, и она сейчас в его поступках. На данный момент видно, что все кажется довольно многообещающим, обращенным вперед, но плохо, что базой отношений является некоторая нечестность. а вот разваливают отношения его существующая семья, и что бы он не говорил, эта девушка его семья и она значима для него. Вы видите в перспективе продолжение, но ищите при этом для себя прочность и самодостаточность. Он ждет нежных отношений без обязательств. Он боится Вас обидеть, но думает, что к этому придет. В перспективе ничего не меняется.
С уважением, Довгаль Елена.
2010-10-14
Довгаль Велена, Астролог
По образованию врач. В области консультирования работаю более 6 лет.
Занимаюсь традиционной Астрологией, а также предсказаниями на картах Таро и Ленорман. Проходила обучение и стажировку в школах Астрологии Италии и США. Являюсь автором статей и книг в области эзотерики. Занимаюсь переводом и изданием трудов с древней латыни. В апреле 2010 года была приглашена в качестве эксперта в документальный фильм «Вызываю дух Македонского.Спиритизм».
Если у Вас возникли вопросы, вы можете заказать консультацию на сайте www.sapiencia.ru в разделе гостевая книга или по емейлу.