Консультации:

Стоит ли терпеть нелюбимую работу?

Здравствуйте. Выйду ли я вообще замуж? Стоит ли терпеть нелюбимую работу. Родилась 29.09.1981. Заранее спасибо!

2010-09-27

Ирина, 28, Йошкар-Ола

Здравствуйте, Ирина.

Вы найдете себе мужа, причем он Вам будет сильно покровительствовать. Будет это примерно через полтора года. По поводу работы, неужели Вы думаете, что в 28 лет Вы больше нигде не найдете места??!! Неужели Вы хотите каждый день просыпаться с мыслью о том, что Вам надо идти туда, где Вам не нравится? Зачем? — вот и ответ.

С уважением, Довгаль Елена.

2010-09-28

Довгаль Велена, Астролог

По образованию врач. В области консультирования работаю более 6 лет.

Занимаюсь традиционной Астрологией, а также предсказаниями на картах Таро и Ленорман. Проходила обучение и стажировку в школах Астрологии Италии и США. Являюсь автором статей и книг в области эзотерики. Занимаюсь переводом и изданием трудов с древней латыни. В апреле 2010 года была приглашена в качестве эксперта в документальный фильм «Вызываю дух Македонского.Спиритизм».

Если у Вас возникли вопросы, вы можете заказать консультацию на сайте www.sapiencia.ru в разделе гостевая книга или по емейлу.