Консультации:

Есть ли перспектива замужества в ближайший год?

Здравствуйте, Елена. Скажите, пожалуйста, произойдут ли изменения в моей личной жизни до конца этого года и есть ли перспектива замужества в ближайший год. Д/р 20 ноября 1982.

2010-09-25

Юля, 27, Россия, Оренбург

Здравствуйте, юля.

Юля, пока перспективы брака нет. Однако через два года и четыре месяца в Вашей жизни появится друг, хотя начнется ваша дружба скорей всего с романа.

С уважением, Довгаль Елена.

2010-09-27

Довгаль Велена, Астролог

По образованию врач. В области консультирования работаю более 6 лет.

Занимаюсь традиционной Астрологией, а также предсказаниями на картах Таро и Ленорман. Проходила обучение и стажировку в школах Астрологии Италии и США. Являюсь автором статей и книг в области эзотерики. Занимаюсь переводом и изданием трудов с древней латыни. В апреле 2010 года была приглашена в качестве эксперта в документальный фильм «Вызываю дух Македонского.Спиритизм».

Если у Вас возникли вопросы, вы можете заказать консультацию на сайте www.sapiencia.ru в разделе гостевая книга или по емейлу.