Я испытываю нежные чувства и по сей день, хотя, наверное, намного слабее, чем раньше.
Первые 2 года после расставания мне было психологически очень нелегко, бессонница, депрессия и ещё много разных нехороших симптомов, состояние было ужасное, временами хотелось умереть. Прошло 3 года, у неё своя семья.
Я предпринимаю попытки идти вперёд. Стараюсь направить жизнь в нужное русло: Спорт, смена места жительства, но иногда одиночество даёт о себе знать, и тянусь к альбому с нашими фотографиями, и понимаю, что мне её очень не хватает рядом. Тогда я принимал наши отношения как что-то обычное, что-то, что не изменится никогда, потом понимаешь, как можно заблуждаться. Я решил во что бы то ни стало поменять в себе все то, что ей не нравилось, все те черты характера, поведения, которые её не устраивали, у меня это получалось, но я понимал, что теперь никому это уже не нужно.
Отношения с того времени у меня были, но все несерьёзные и короткие, т.к. хотелось найти девушку, которая будет превосходить её, и все крутилось вокруг сравнения. Вопрос: Когда все это закончится, когда наконец смогу освободиться от мыслей о ней? Жизнь стала какой то черно-белой и обыденной, ничего не приносит радости, полностью потерял веру в себя, стало тяжелее находить общий язык с людьми, стал любить проводить время в одиночестве. Сейчас я переехал жить в другую страну, и тут ловлю себя на мысли о ней. Что делают в такой ситуации и нормально ли это? ведь прошло уже столько времени, а мне кажется, что вот-вот что-то изменится, это как затяжной прыжок. Я думал, что сам смогу справиться со своими тараканами, но пока не получается или я не слишком сильно этого хочу.
Есть ли продолжение у этой истории или всё останется так, как есть? Хочется начать жить для себя. Мне просто нужно подтверждение тому, что между нами больше НИКОГДА ничего не будет. Дима, д.р. 25.09.77, Весы, она Марина, 23.09.84, Дева. Благодарю.
И ещё одно хотел спросить: моё имя мне подходит? потому что мне кажется, что нет.
2010-09-08
Дима, 32, Банкок,Таиланд
Здравствуйте, Дима.
Рыцарь кубков, 7 монет, Суд, Дьявол, Луна, туз жезлов.
————————
Буду признательна за обратную связь
С уважением, Хазанова Татьяна.
2010-09-08
Мириам, Экстрасенс, ясновидящая, таролог
Более 10 лет я практикую белую магию, и каждый раз я вкладываю в свою работу искренность, душу и сердце. Я слышу ваш голос, я вижу ваши глаза, и я целиком вхожу в ваш поток, чувствую вашу боль, ваше настоящее, прошлое и будущее.
Чтобы судьба была более благосклонна, в моем распоряжении множество проверенных временем ритуалов на многие случаи жизни — от гармонизации отношений, снятия негатива, открытия денежного канала — до полной коррекции судьбы в том направлении, в котором вы видите ее для себя наиболее счастливой.
Мое предназначение — делать людей счастливыми, любимыми, любящими. Гармонии вам, любви, мира и добра!
Очные консультации: кабинет в Москве рядом с метро
————————————————-
✠ Диагностика и гармонизация пары ✠ Прогноз будущего ✠ Определение магического воздействия, зеркальная защита, амулеты и обереги ✠ Диагностика порчи и сглаза ✠ Определение негатива ✠ Чистка ✠ Обряды на возврат любви, на открытие денежного канала ✠ Жизненная миссия, профориентация ✠ Целительство ✠ Толкование сновидений ✠
Область консультирования:
Любовные отношения, бизнес, деньги, финансы, кредиты, ипотека, семейные отношения, психология, стрессы, депрессия, любовный треугольник, одиночество, беременность, психологическое консультирование, гармонизация отношений, соединение судеб, талисманы, амулеты, обереги, магия, денежные ритуалы, диагностика совместимости пары.