Консультации:

Расставаться не хочет и о будущем не говорит

Здравствуйте, встречаемся почти 2 года, последние полгода только звонки и переписка, ссылается на усталость, говорит, сам не знает, что с ним, хотя раньше не мог минуты без меня прожить. Расставаться он не хочет, на разговор о нашем будущем не хочет говорить, я люблю его, но так больше не могу, ждать, не зная чего, я 20.10.1976, он 19.02.1983.
Заранее благодарю.

2015-08-31

Жанна, 38, Грузия

Здравствуйте, Жанна.

Похоже, что у вашего мужчины сейчас проблем хватает и, возможно, грядут серьезные изменения в его жизни. Оттого он и не может дать вам ответ. Может быть еще и какая-то обида затаилась на вас.

Вы же ждете, что все будет как раньше, надеетесь вернуть прошлое, но этого не произойдет. То, что было — ушло.

Сейчас карты показывают большую двойственность. Исход пока непонятен. Так бывает, когда какие-то процессы внутри человека еще не созрели.

Если ваши отношения в будущем восстановятся, то вы должны быть готовы, что они будут совсем другими. Шансы есть.

С уважением, Женя Айва.

2015-09-26

Женя Айва, Психолог, расстановщик, таролог

Группа FB www.facebook.com/groups/jenia.rasstanovki

Группа VK www.vk.com/ppllive

Какими методами я владею:

+ терапевтическая беседа,

+ метафорические ассоциативные карты,

+ терапия травматического опыта и ПТСР,

+ технологии гештальт-терапии, арт-терапии, соматической терапии, монодрамы,

+ расстановки по методу Берта Хеллингера,

+ проясняющие расклады Таро.

Базовое образование: Харьковский Национальный Университет Внутренних Дел, по специальности «Практический психолог».

Повышение квалификации:

Институт Парацельс, Москва,

«Методы психологического консультирования: техника и практика» — 160 часов.

Работа с психологической травмой — 144 часа.

ЦССР — системные семейные расстановки по методу Берта Хеллингера.

Отзывы www.samopoznanie.ru/trainers/zhenya_ayva