Консультации:

Ждать ли мне его возвращения от бывшей?

Добрый день. мне сейчас очень тяжело. мой любимый после нескольких лет совместной жизни хочет уйти к своей бывшей, причем уже второй раз. первый раз, когда он вернулся от нее, клялся, что ошибался и она ему не нужна. и что ему с ней было плохо. эта история с его уходами и возвращениями длится уже 4 года. может, все-таки он ошибался, и именно она его судьба? ждать мне снова его возвращения? его дата рождения 26.05.1992.

2015-05-06

Анна, 24, Россия

Здравствуйте, Анна.

Ваш любимый очень комфортно чувствует себя в этом треугольнике: и вы, и его бывшая любят его и хотят его. Он мечется от одной к другой, напоминая нечто в проруби. И надо сказать, он не изменится. через некоторое время он снова вернется к вам, и чем меньше вы будете его дергать и плакать о нем, тем быстрее он вернется. Чтобы потом через некоторое время снова посмотреть в сторону той, бывшей. Для него, кстати, ни она, ни вы не являетесь бывшей, либо настоящей. Он живет инстинктами, и только инстинкты движут им. Нужны вам такие отношения или нет — решать вам, Анна.

С уважением, Мириам Магия.

2015-05-06

Мириам, Экстрасенс, ясновидящая, таролог

YouTube: www.youtube.com/channel/UCO4rwVwvzFd6kvEsnxuYqRw

Более 10 лет я практикую белую магию, и каждый раз я вкладываю в свою работу искренность, душу и сердце. Я слышу ваш голос, я вижу ваши глаза, и я целиком вхожу в ваш поток, чувствую вашу боль, ваше настоящее, прошлое и будущее.

Чтобы судьба была более благосклонна, в моем распоряжении множество проверенных временем ритуалов на многие случаи жизни — от гармонизации отношений, снятия негатива, открытия денежного канала — до полной коррекции судьбы в том направлении, в котором вы видите ее для себя наиболее счастливой.

Мое предназначение — делать людей счастливыми, любимыми, любящими. Гармонии вам, любви, мира и добра!

Очные консультации: кабинет в Москве рядом с метро

————————————————-

✠ Диагностика и гармонизация пары ✠ Прогноз будущего ✠ Определение магического воздействия, зеркальная защита, амулеты и обереги ✠ Диагностика порчи и сглаза ✠ Определение негатива ✠ Чистка ✠ Обряды на возврат любви, на открытие денежного канала ✠ Жизненная миссия, профориентация ✠ Целительство ✠ Толкование сновидений ✠

Область консультирования:
Любовные отношения, бизнес, деньги, финансы, кредиты, ипотека, семейные отношения, психология, стрессы, депрессия, любовный треугольник, одиночество, беременность, психологическое консультирование, гармонизация отношений, соединение судеб, талисманы, амулеты, обереги, магия, денежные ритуалы, диагностика совместимости пары.

По этой ссылке заходите, в течение 15-ти минут регистрируйтесь и стучитесь в чат к МИРИАМ. Через чат можно будет выслать фото.

Группа вконтакте

Группа в Фейсбуке