У меня такое ощущение, что я потенциальный шизофреник. Во-первых, у меня в роду они есть. Папина сестра — сумасшедшая. Мамин брат — сумасшедший (убил себя). Папа — убил себя. Я вообще сейчас не работаю, у меня нет парня (и вообще не было). Моя мамочка периодически мне говорила, что генетика у меня плохая. И я всегда это чувствовала в детстве. От большинства родственников я была отгорожена из-за этих смертей. Мне очень сильно не хватало общения.
Моя мама — это больной человек. Она выбрала себе ужасную работу, и я страдала в детстве, что она там работает. Она постоянно жаловалась. Я себя винила. Не позволяла себе куда-то ходить, развиваться. Всегда думала о ней. С детства думала, что меня ждет или психушка. Или убью себя. Сейчас смотрю на бомжей. Себя вижу. Могу целыми днями ничего не делать. Я не могу сказать, что это лень. или лень? это — слабость и безразличие, привычка — ходить из угла в угол. Я постоянно чувствую спину. Мне сейчас тяжело читать. Все бессмысленно. На меня очень плохо влияет моя мать. Она, во-первых, за всю жизнь прочитала 4 книги, она из деревни, и всегда думает негативно. Всю жизнь были упреки. Всю жизнь я была в стрессе. Всю жизнь ее жалела. Ей было тяжело, растила одна. Мне кажется, она отбила у меня такие понятия, как «ребенок», «семья», «муж». Я не могу ее терпеть больше, и люблю одновременно, и уйти не могу. Я боюсь людей. Каждый раз стою перед дверью, чтобы выйти на улицу. Не могу дружить толком, кажется, что чувствую людей — вранье, плохие мысли. И мне уже много лет. Я теряю работы (попадаю в шаражки, и у меня постоянно мало денег). У меня есть высшее образование, но такое ощущение, что ничего не заканчивала. И я всегда винила себя, что получаю образование. В квартире за этот год перебила всю посуду и разбила много вещей. И еще выбрала себе любовь — знаменитого человека, т.е. в реальности отношения не строила много лет, а следила за жизнью знаменитости. Что меня ждет? У меня такое ощущение, что в моей жизни не было нормы никогда.
2013-06-26
Вика, 28, Город
Здравствуйте, Вика.
С уважением, Мириам.
2013-06-28
Мириам, Экстрасенс, ясновидящая, таролог
Более 10 лет я практикую белую магию, и каждый раз я вкладываю в свою работу искренность, душу и сердце. Я слышу ваш голос, я вижу ваши глаза, и я целиком вхожу в ваш поток, чувствую вашу боль, ваше настоящее, прошлое и будущее.
Чтобы судьба была более благосклонна, в моем распоряжении множество проверенных временем ритуалов на многие случаи жизни — от гармонизации отношений, снятия негатива, открытия денежного канала — до полной коррекции судьбы в том направлении, в котором вы видите ее для себя наиболее счастливой.
Мое предназначение — делать людей счастливыми, любимыми, любящими. Гармонии вам, любви, мира и добра!
Очные консультации: кабинет в Москве рядом с метро
————————————————-
✠ Диагностика и гармонизация пары ✠ Прогноз будущего ✠ Определение магического воздействия, зеркальная защита, амулеты и обереги ✠ Диагностика порчи и сглаза ✠ Определение негатива ✠ Чистка ✠ Обряды на возврат любви, на открытие денежного канала ✠ Жизненная миссия, профориентация ✠ Целительство ✠ Толкование сновидений ✠
Область консультирования:
Любовные отношения, бизнес, деньги, финансы, кредиты, ипотека, семейные отношения, психология, стрессы, депрессия, любовный треугольник, одиночество, беременность, психологическое консультирование, гармонизация отношений, соединение судеб, талисманы, амулеты, обереги, магия, денежные ритуалы, диагностика совместимости пары.