Здравствуйте, Елена! Не складывается личная жизнь. Хотелось бы узнать, когда выйду замуж. Родилась 11.11.1983г.
2011-03-17
Наталья, 27, Россия, Геленджик
Здравствуйте, Наталья.
Ну, ведь Вы согласитесь, что смысл не выйти замуж, а построить гармоничные отношения, а в принципе даже замужество этого не обещает. Вероятность знакомства видна в течение следующего года, но его дальнейшее развитие будет зависеть от Вас. И, конечно, я бы посоветовала Вам разобраться с причиной проблем в отношениях, поискав их в себе.
С уважением, Довгаль Елена.
2011-11-14
Довгаль Велена, Астролог
По образованию врач. В области консультирования работаю более 6 лет.
Занимаюсь традиционной Астрологией, а также предсказаниями на картах Таро и Ленорман. Проходила обучение и стажировку в школах Астрологии Италии и США. Являюсь автором статей и книг в области эзотерики. Занимаюсь переводом и изданием трудов с древней латыни. В апреле 2010 года была приглашена в качестве эксперта в документальный фильм «Вызываю дух Македонского.Спиритизм».
Если у Вас возникли вопросы, вы можете заказать консультацию на сайте www.sapiencia.ru в разделе гостевая книга или по емейлу.