Консультации:

Стиль для полненьких

Здравствуйте,Наталья!У меня к вам вот какой вопрос,можно ли скрыть недостатки одеждой и как это сделать?я довольно полненькая и очень хочу себя преукрасить,а не ходить только в темной одежде!подскажите,что мне надо сделать

2006-02-08

Юлия, 18, Россия

Здравствуйте, Юлия.

Можно скрыть недостатки одеждой. Именно — ЗАГОРОДИТЬ одежной. Одеть на недостаток что-то красивое, модное, интересное. Или можно отвлечь внимание от недостатка — привлечь внимание к «достатку». Конечно, не надо ходить всегда в темном. Таким образом не всегда скрывается недостаток, а ты выглядишь хмуро в темной одежде. Определись, что именно ты хочешь скрыть- что есть недостаток…И именно его прячь, маскируй.. Все полное тело — не недостаток, и его все (полное тело) скрыть нельзя. Скрыть тело можно, если его держать дома под одеялом..А прекурасить можно любым способом.. Кстати многие люди любят полненьких, а очень многим совершенно все равно, как выглядит их милая и веселая подруга..Они общаются с личностью, характером..

С уважением, Мокрицкая Наталия.

2006-02-10

Мокрицкая Наталия, Стилист.

Стилист, визажист, парикмахер, консультант по габитарному имиджу.
Работала на телевидении. В школе фотомоделей и манекенщиц. Вела курс по созданию имиджа в тренинговом центре Синтоне и в Клубе Мужчина и женщина. Работала на мюзикле Иствикские ведьмы. Работает на телевидении, дает частные консультации.
Правильно подобранный и составленный гардероб это удобство, экономия времени. Вы уверены, что все вещи Вашего гардероба сочетаются друг с другом и подходят для Вас, как по фасону (с учетом особенностей фигуры), так и по стилю. Правильно подобранные вещи это большой плюс для Вашего имиджа, который важен для верного восприятия Вас окружающими. Цвет, прическа, макияж, которые не старят, а придают шарм и индивидуальность. Создайте нужный образ и стиль и Ваш путь к Вашей цели значительно сократится.