Консультации:

Я полненькая, что мне делать?

скажите пожалуйста,я полненькая мне 13 лет я пробовала всё что только можно (даже голодала), но мне ничнго не помогает. Я не знаю что делать как можете помогите,пожалуйста.

2006-02-01

Мария, 13 лет, Топки.россия

Здравствуйте, мария.

Не терзай свое тело — оно,хорошее, растет. Будешь его терзать — оно вырастет таким, что и сама пожалеешь. Ты его мой, корми, клади спать и тренируй — вырастет тело — всем на зависть. Потом и нарядем его. Немножко осталось..

С уважением, Мокрицкая Наталия.

2006-02-07

Мокрицкая Наталия, Стилист.

Стилист, визажист, парикмахер, консультант по габитарному имиджу.
Работала на телевидении. В школе фотомоделей и манекенщиц. Вела курс по созданию имиджа в тренинговом центре Синтоне и в Клубе Мужчина и женщина. Работала на мюзикле Иствикские ведьмы. Работает на телевидении, дает частные консультации.
Правильно подобранный и составленный гардероб это удобство, экономия времени. Вы уверены, что все вещи Вашего гардероба сочетаются друг с другом и подходят для Вас, как по фасону (с учетом особенностей фигуры), так и по стилю. Правильно подобранные вещи это большой плюс для Вашего имиджа, который важен для верного восприятия Вас окружающими. Цвет, прическа, макияж, которые не старят, а придают шарм и индивидуальность. Создайте нужный образ и стиль и Ваш путь к Вашей цели значительно сократится.