Что вы мне можете посоветовать в этом плане. И если возможно, расскажите какая одежда мне больше всего подойдет.
Спасибо за ответ.
2003-06-02
Катерина, , Екатеринбург
Здравствуйте, Катерина.
Хотя, конечно, если Вы имеете общий хрупкий силуэт — то это достоинство, составляющее единый образ изящной девочки-подростка. Если фигура пышная, то маленькая грудь может смотреться не пропорционально. Вы не написали своих данных, исхожу из предположения, что у Вас общий хрупкий силуэт.
Что касается правил ношения нижнего белья: сейчас не обязательно носить комплекты. То есть можете надеть кружевные трусики и увеличивающий грудь бюстик. Если Вам это нужно для уверенности в себе.
На самом деле, кружевные бюстики очень красиво смотрятся на маленькой груди. Покупайте модели с большими, полными, а не прикрывающими только нижнюю часть груди, чашечками. Они визуально увеличивают грудь, если Вам важно красиво выглядеть в белье без одежды.
В любом случае, полюбите своё тело. Сделайте свою особенность достоинством. Ваши ровесницы превращаются в тётей, а Вы остаётесь такая детская 🙂
В одежде: привлекайте внимание к красивому животику, попке, ножкам. Вырезы в кофточках V-образные или под горлышко. Рукав — 1/3 или 3/4. Большие рисунки на груди увеличивают или скрывают размер груди.
Следите за осанкой и походкой.
Излучайте уверенность в себе и любовь к себе!
С уважением, Катерина БЕГУН.
2003-06-02
Ольга Яковлева, Имидж-консультант, сертифицированный бизнес-тренер
Видео-ролики Ольги по теме имидж-консалтинга.
Возможности преображения – ДО и ПОСЛЕ
О себе:
Получив хорошее юридическое образование в АНХ при Правительстве РФ, я успела поработать в нефтяном, банковском и инвестиционном секторах бизнеса. Однако поиски творческой самореализации привели меня на порог известной английской школе имидж – консалтинга…
Сейчас у меня за плечами преподавание в английской школе имидж-консалтинга, сотрудничество с крупными учебными заведениями, фитнес-клубами, SPA-центрами и салонами красоты, лекционная деятельность, съемки для телеканалов Россия и Акадо, работа с журналами, а также широкая частная практика. Так же, я веду обучение профессии имидж-консультанта согласно принципам европейского имидж-консалтинга.
Мои услуги включают:
- Проведение индивидуальных консультаций, включающих в себя цветовой анализ, разработку стиля, подбор и использование аксессуаров.
Полная консультация по имиджу состоит из двух частей:- Анализ цвета — определение Ваших лучших цветов. У каждого человека есть «свои» цвета — те, которые даже при отсутствии макияжа сделают кожу более чистой и здоровой, а глаза яркими. Для зрелых женщин правильный цвет дает эффект лифтинга и способен омолодить ее на 5-10 лет! Я дам рекомендации по цвету волос и правильным цветам в косметике. Вы будете знать свой лучший чёрный и лучший белый, какие украшения Вам лучше выбирать — из серебра или золота, какие камни и т.д.
- Анализ стиля — определение лучшего силуэта одежды, который выигрышно представит достоинства фигуры и скроет недостатки. С помощью правильного кроя одежды можно стать на несколько сантиметров выше, на пару размеров стройнее! Можно зрительно сделать шире, или уже любую часть тела: заузить талию, или увеличить грудь. Вы получите рекомендации по форме прически, по масштабу и форме аксессуаров, форме воротника, выреза, длине рукава, юбки и т.д. В анализ стиля также входит определение Вашего психотипа, который позволит найти индивидуальный стиль.
- Сортировку и планирование гардероба.
- Проведение персонального шопинга в Москве и за рубежом.
- Обучение новой и, к слову, прибыльной профессии имидж-консультанта.
В человеке все должно быть прекрасно. За собственный внутренний мир отвечает сам человек, моя задача много скромнее – помочь почувствовать себя уверенно и комфортно в любой обстановке и при любых обстоятельствах!