Консультации:

Подбираем шарф под темно-синюю куртку

Здравствуйте! Какого цвета шарф/платок подобрать под темно-синюю куртку?

2012-03-21

Елена, 18, Ижевск

Здравствуйте, Елена.

Под такую куртку подойдет практически любой шарф: желтый, серый, коралловый, бирюзовый, бежевый. Очень стильно будет смотреться платок или шарф с принтом из нескольких цветов, один из которых — темно-синий, т.е., цвет куртки.

С уважением, Юлия Соловьёва.

2012-03-26

Юлия Соловьёва, Стилист-имиджмейкер

По первому образованию я графический дизайнер, в 2001 году закончила Московский Государственный Университет печати, и с этого же года работала в сфере дизайна. Но так как с детства мне очень нравилось подбирать одежду, составлять разные комплекты, то я решила поменять профессию и заняться тем, что мне действительно интересно:
стать имиджмейкером. Да и дизайн, и имидж во многом схожие области.
Долго и придирчиво изучая программу различных курсов, я остановилась на Московском Государственном Университете Культуры и Искусств, поскольку их обучение показалось мне более серьезным и длительным. Ведь невозможно научиться профессии за какие-то 2 месяца 🙂 В 2009 году я получила долгожданный красный диплом стилиста-имиджмейкера (диплом на тему: «Шопинг-мануал по белью»). Сейчас я занимаюсь консультированием через интернет по вопросам стиля и имиджа, веду блог, работаю с частными клиентами: от определения цветотипа до создания имиджа, а также выезжаю с клиентами на шопинг в Италию. При необходимости обучаю правилам макияжа, делового этикета. Работаю с различными клиентами, в том числе и с мужчинами.