Консультации:

Как понравиться соседу

Здравствуйте, у меня вопрос, как понравиться своему соседу? (я живу в коммунальной квартире)

2008-06-18

Вера, 12, Санкт-петербург

Здравствуйте, Вера.

Что бы человек вами заинтересовался.. попробуйте следовать советам Дейла Карнеги. При беседе старайтесь говорить только о его проблемах, внимательно слушайте его и проявляйте явный интерес к его ответам на ваши вопросы. Будьте всегда в хорошем расположении духа, улыбчивы и отзывчивы. Самое главное, постарайтесь быть как можно естественнее.

Вершинина Людмила

2008-06-22

Вершинина Людмила, Стилист-имиджмейкер

Образование высшее — техническое. Инженер по автоматике и телемеханике. Закончила Всесоюзный заочный политехнический институт.

Это скорее дань времени — было престижно иметь диплом инженера. Сколько себя помню, всегда что-нибудь шила. Шила мужу, двоим сыновьям, родственникам, подругам. Кстати, пригодилось и мое техническое образование, раскрой ткани — дело тонкое.

Потом была школа «Бурден моден» и работа в семейном бизнесе по продаже одежды. Дети выросли, и настало время реализовать наконец свою мечту. Очень хотелось делать наших замечательных женщин немного счастливее. Для этого я закончила Центральный институт подготовки кадров и получила новую специальность — имиджмейкер.

Сейчас работаю в «Мега Юг Стокманн» и преподаю специализацию «Имиджелогия» в Центральном институте подготовки кадров.

Работа в «Стокманн» доставляет мне огромное удовольствие. Мне довелось принимать участие в подготовке нескольких передач «Снимите это немедленно!». Правда, надо признать, что формат передачи меня не совсем устраивает.

Отношения с моими постоянными покупателями строятся исключительно на полном доверии и уважении.

В 2007 году меня признали лучшим стилистом в сети магазинов «Стокманн». Самое большое богатство — это мои постоянные покупатели.